Gemlux GL-SM5.2GR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16835 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 100)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За 2 недели активного использования было найдено немало плюсов, цена и мощность само собой, но еще и эргономичность, долгая постоянная работа, хорошая комплектация и понятное управление без просмотра инструкции.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Миксер друзьям однозначно рекомендую, поскольку мало где я встречала такое соотношение цены и качества не задумываясь о том, сколько прослужит новая техника.


1    1


Плюсы: Новинка, приятный внешний вид, высокая мощность, отсутствие заклинивания и перегрева, плотный шнур, подробная инструкция на русском языке

Минусы: Недостатков пока что нет!

Отзыв: Купила миксер на кухню и теперь даже не представляю, что с ним можно приготовить! В голову не укладывается, ищу в интернете и записываю разные рецепты, а там уже смотрим с мужем, что получится, а что нет! Даже внуки приезжают и тоже с нами стараются что-то приготовить!


1    2


Плюсы: Высокая мощность обработки, может перемешать в принципе все, хорошая сталь, не ржавеет и не остается налета при уборке и мытье от чистящих

Минусы: Нет, не имеются

Отзыв: Мне очень нравится как данный миксер с легкостью все перемешивает до однообразной массы, да и быстро это довольно, не приходится стоять и слушать шум по 10-20 минут.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-SM5.2GR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-SM5.2GR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв