AIC SPS-905 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Воздух освежает.

Минусы: Нечеткий датчик.

Отзыв: Основные его функции – это увлажнение воздуха и ионизация. То и другое ощущаешь при дызхании, свежеет воздух. На большую комнату в полне хватает, у него покрытие 30 м кВ, как заявлено. Переключаешь режимы пультом, можно менять скорость работы. Достаточно быстро набирает % от 35 до 45 набрал за час с небольшим, с включенным нагревом набирает быстрее ИМХО. Воды хватает часов на 14-16, если на подольше, тогда в слабом режиме, в среднем почти на сутки. Раньше делал так: если закрыть момнату, то часа через 3 там как в тумане, я убавлял режим, далее выставлял меньше на поддержание. Сейчас работает в авторежиме, что более удобно. Бывает датчик влажности дает неверный сигнал и уровень на дисплее кажется завышенным, решается поворотом струи пара в противоположную сторону.


1    2


Плюсы: Стильный, хорошо работает

Минусы: Белый налет.

Отзыв: Стильный с виду прибор, я его еще за это выбрала. У меня свежий ремонт в комнате, не хотелось бы испортить внешний вид. По цене нормально. Купила его месяца два назад. Дышится легче не только в комнате, где он стоит, но и понемногу по квартире распространяется увлажненный воздух, если дверь открыть. Все устраивает кроме белого налета, буквально на второй день увидела белую пытль на телевизоре. Почитав про это явление, стало ясно, вода жесткая. Ну это и логично, я думала что виной увлажнитель, но, как бы он ничего не производит, а лишь разбивает воду на пар и составляющие. Теперь заливаю воду из отдельного крана с фильтром и проблема исчезла сама.


1    2


Плюсы: Показывает, какая влажность в посещении, можно ее отрегулировать.

Минусы: Сенсорные кнопки мелковаты, в тоже время написаны на русском языке, приятно.

Отзыв: Температуру заодно показывает, это удобно. Все делается через пульт. Сам пульт хорошо синхронизируется с утройством, реагирует сразу. в принципе советую, хорошая вещь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AIC SPS-905

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AIC SPS-905 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв