Samsung Galaxy Note 8 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 200)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - великолепный экран! Не ожидал! Вживую смотрится намного лучше, чем на фото и видео.
- достаточно узкий и поэтому удобно лежит в руке
- стилус! Кто пользовался тот поймет :)
- сканер отпечатка ОЧЕНЬ удобно расположен, в камеру не попадаешь
- сканер радужки работает моментально, если правильно держать телефон (даже интерфейс не появляется)
- очень быстрый, всё летает

Минусы: Цена достаточно высокая даже с учетом 10 тыс подарка, который не всем и нужен

Отзыв: Идеальная замена моему Galaxy Note 4


1    1


Плюсы: 1. Шикарный экран. Несмотря на его размеры сам телефон довольно аккуратен и не громоздкий.
2. Камера очень приятно поразила. Действительно качественные и красивые фото получаются. Куча настроек и возможностей, удобно и продуманно.
3. Сканер радужки глаз. Пока работает без сбоев.
4. Скорость, мощность, поддержка карт памяти.
5. Одно удовольствие работать со стилусом!

Минусы: 1. Сканер отп.пальцев сзади аппарата около камеры. Во-первых, далековато тянуться, в результате чего слишком много лишних движений. Во-вторых, когда тел лежит на столе и в него надо просто взглянуть, приходится его брать в руки, чтоб приложить сзади палец. В-третьих, поскольку все это происходит на ощупь, заляпывается глазок камеры.
2. Динамики не ахти. Хотя мне это и не важно, т.к. слушаю что-либо только в наушниках.
3. На всех моделях независимо от цвета корпуса черная передняя рамка вокруг экрана. Получается, если носить чехол, нет смысла выбирать цвет - все равно спереди черный.

Отзыв: Хожу пару лет с galaxy7 и 7 edge. В принципе все устраивает и даже не было желания переходить на восьмерки. Купила этот аппарат только из-за стилуса, т.к. когда-то у меня были первые модели в линейке ноутов и польза стилуса была весьма очевидна. Однако эта модель действительно крута и стоит своих денег!


1    1


Плюсы: Большой и красивый, безрамочный шикарный экран, удобный функциональный стилус, быстрая работа в приложениях и играх, куча полезных и не очень датчиков, широкий набор функций для настроек безопасности и работы с приложениями, хорошие наушники AKG в комплекте, 6 Gb оперативной памяти хватает для любых задач, датчик отпечатков удачно расположен, динамик достаточно громкий, аккумулятора хватает на день активного пользования (2 часа плеера, 1 час разговоров, пара десятков активных приложений, 4G интернет и GPS весь день, периодическая проверка почты и ссылки в интернете, пара роликов на Ютубе, минут 30-60 игрушек, подсветка экрана примерно 40-50%)

Минусы: 1. Двойная камера какая-то непонятная в управлении, смысла в ней особого нет. 2. Без чехла очень скользкий, из-за глянцевой задней панели и тонких боковин уронить проблем не представляет, особенно если руки влажные. 3. Чтобы удалить смс-ку, надо 3 раза тапнуть слово "удалить" в разных местах, бесит неимоверно. 4. Помощник Bixby довольно бестолковый, однако под него есть отдельная кнопка, на которую нельзя ничего настроить, надеюсь, что в скором времени это исправят. 5. Одной рукой бывает неудобно управлять, т.к. из-за больших размеров иногда нажимаешь краем ладони на край изогнутого экрана, и телефон делает уже совсем не то, что тебе надо. Для девушек с маленькой ладошкой пользоваться телефоном одной рукой будет нереально.

Отзыв: В целом, конечно, достойный мощный аппарат с широчайшим набором функций, настроек и всяких примочек для самых привередливых. Стилус, экран и скорость работы просто отличные, оперативки с двойным запасом для любителей забить телефон тонной приложений. Слегка расстроила камера, но возможно я просто рукожопый. Рекомендую от души, в общем смарт очень понравился. Хотя, если вам не нужен стилус, у вас мало приложений и фотографируете вы только себя, еду в кафе и своего кота, берите S8+. Все то же самое, оперативки меньше, аккумулятор лучше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Note 8 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Note 8 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв