Eurolux IWM-190 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 71)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Легкий, компактный
- Удобная клавиша включения.
- Не греется.
- Тройкой варит без проблем. Четверку тоже нормально тянет.

Минусы: Длина сварочных кабелей.

Отзыв: Мой первый инвертор. Выглядит как игрушечный, но работает отлично, нареканий нет. Длинна кабелей ( не больше метра каждый) ,конечно, огорчает. Но если повесить инвертор через лямку, то вроде как и хватает.


1    2


Плюсы: тянет хорошо,3-й варю на 100 а,сильнее ток- разбрызгивает,4 потянет думаю,компактен.

Минусы: провода короткие

Отзыв: за эти деньги хорошо!после дедушкиного сварочника,который 2 еле несут и ток 140 а не тянет 3-ку, как на инверторе этом 80 а)) божий дар


1    3


Плюсы: Компактный, легкий, не дорогой.

Минусы: 1. Очень короткие сварочные кабели.
2. Наклейка-пломба расположена крайне не удачно ( оказалась поврежденной при первом-же извлечении аппарата из коробки ).
3. Быстро перегрелся ( ток-120 А, израсходована половина электрода D=3.2 мм ).
Так как пломба "сломалась" и гарантия "накрылась" вскрытие аппарата показало:
Силовые диоды - один последовательно, два параллельно сварочный цепи ( хотя на плате есть свободные места для установки еще двух диодов - жадность ! ) . Все на максимальный ток 50 А. И это при заявленном рабочем токе 190 А ??? (Очевидно это и явилось причиной быстрого перегрева). Тоже можно сказать и о силовых ключах - стоят два хотя можно запаять четыре ( экономия ! ).

Отзыв: В целом аппарат не плохой. После доустановки дополнительных силовых диодов перегреваться перестал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Eurolux IWM-190

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Eurolux IWM-190 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв