Aurora OVERMAN 180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжный корпус, качественная сварка.

Минусы: Вес. Тонкий кабель на массу.

Отзыв: Работой аппарата доволен. Купил его для сварки металлоконструкций. Выкинул шланг идущий в комплекте с аппаратом, подсодинил кислородный на 20 метров и аппарат стал годным для переноски туда-сюда.


1    2


Плюсы: Понравилься в работе.

Минусы: Перестал работать на третий день! Сегодня поеду сдавать по гарантии. Нервов не хватает. Отдал 26800 за два дня работы. Плюс ехал за ним 150 километров в один конец. Теперь столько же ехать чтобы отдать на ремонт.

Отзыв: За эти деньги качество оставляет желать лутшего


3


Плюсы: Во первых отличная сборка, очень чувствительные настройки, что несомненно радует, отличная механическая часть.Данная модель заслуживает уважения!!!

Минусы: Не замечено, но соглашусь с предыдущими комментариями -цена!

Отзыв: Есть с чем сравнивать, в хозяйстве ещё имеется Ресанта Саипа-200 полуавтомат( нареканий нет), разница заметная примерно как после нашего авто пересесть на иномарку, Aurora классом выше, сразу переделал под маленькую катушку,как и Ресанту два года назад. Вообщем покупкой AuroraOVERMAN 180 доволен. Проверено можно покупать!!! Оценка 5!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aurora OVERMAN 180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aurora OVERMAN 180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв