TOTAL GLACELF AUTO SUPRA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3474 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь уже давно и не подводил.

Минусы: Цена завышена

Отзыв: Машина Ситроен, поэтому использую давно . Так заявлено производителем (Total)


1    3


Плюсы: Производство Франция, не замерзает в сильный мороз, концентрат.

Минусы: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Перед зимой начал поиски антифриза для Рено т.к. пришло время менять О/Ж. Не хотелось брать готовый, - очень много подделок которые замерзают зимой. Решил брать концентрат и сам разводить. Разводил 3л концентрата на 2,3л воды,- получилось нормально не густо. Зимой ночью было -27 специально посмотрел в бачке, антифриз жидкий, замерзать даже и не собирался.


1    1


Плюсы: Баночки, концентрат емкостью по 1литру.

Минусы: До этого был залит Кастрол,цвет красный, проработав 5 лет, решил сменить жидкость на Тотал. Минусы: цвет жидкости поменялся на зеленый, сразу как залил. Общался с группой поддержки Тотал, что мне только не сказали про жидкость,Но обьяснить почему она с красного цвета стала зеленой, не смогли. Промывка системы два раза, хлопьев после Кастрола не наблюдалось,Я согласен был приехать к ним для взятие анализа жидкости, игнор полный.

Отзыв: Не советую, нет техподдержки по данному вопросу. В описании антифриза, нет данных что он может менят цветовую гамму, от определенных условий,а это пахнет керосином.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TOTAL GLACELF AUTO SUPRA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TOTAL GLACELF AUTO SUPRA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв