teXet TeXet TM-D328 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне выглядит очень многообещающе:) Емкий аккумулятор! Привлекательный дизайн. Большой экран. Два динамика: разговорный и для всего остального.

Минусы: Телефон существует для того, чтобы можно было разговаривать по нему... Здесь разговорный динамик очень тихий и воспроизводит в основном высокие частоты... То есть со своей основной функцией телефон справляется на троечку...к сожалению. Аккумулятор заявлен 4500 мАч, действительно внушительная цифра, но на деле: во-первых он большой и тяжелый (аккумулятор), а во-вторых в режиме ожидания всего 11-12 дней с редкими звонками и смс...А казалось, что минимум на пару месяцев про зарядку можно было бы забыть...а жаль, что так... Экран большой, но тусклый..."слепнет" даже при интенсивном освещении, не говоря уже о солнце... Камера...ужас...ей снимать невозможно...Ну сделали бы на 300 рэ дороже и поставили бы камеру, хотя бы 2 МП, было бы гораздо лучше... На мой взгляд очень неудобно расположены слоты для сим карт и флешки micro sd, возможно, что это изза больших размерв аккумулятора, но, вытаскивать сим карты приходилось только с помощью пинцета... А если была микро сим, то с адаптером ее вставить на положенное место ооочень трудно... Нельзя поставить свою мелодию на контакт, нельза поставить свою мелодию на смс...Нет виброотклика при соединении с абонентом, что немаловажно, при таком весе телефона... Приходится, пока не ответят держать его у уха...а за рулем , например, это очень неудобно... Пластик, из которого сделан корпус, легко царапается...впрочем как и защитное стекло экрана...

Отзыв: Конечно, учитывая невысокую цену, в общем телефон неплохой...Но, многие необходимые опции попросту отсутствуют... Если бы все это доработать, добавить функций, поставить нормальный разговорный динамик, сделать слоты для трех сим карт и поставить относительно нормальную камеру, то однозначно будут хит!


2


Плюсы: батарея
power bank
цена

Минусы: Программная часть сырая

Отзыв: Батарея просто отличная, из-за неё и брал. В качестве power bank работает нормально. Кто-то жалуется на звук, но у меня всё с ним нормально.

А теперь о грустном.
Программная часть какая-то сырая. Например, как можно было сделать блокирование-разблокирование клавиатуры одной кнопкой? Эта кнопка периодически случайно зажимается в кармане и телефон начинает жить своей жизнью. Почему-то писк на нажатие кнопок (долго пришлось искать как отключить, кстати) продолжает работать и при заблокированном телефоне. Идёшь по улице, а он: "пип-пип". Блютусу нельзя сказать "всегда цепляйся, как увидишь это устройство". Т.е. садишься в машину, а он тебе: "я тут увидел вашу магнитолу, которую я уже знаю, хотите её использовать как устройство громкой связи?". И либо каждый раз тыкать "да", либо уже никак: опции "подключайся всегда" нет.


1    1


Плюсы: Аккумулятор , размер экрана,цена.

Минусы: Их много.При малейшем ударе аккумулятор отходит и телефон отключается.Кнопка включения настолько легкая что если не заблокировать телефон он будет гарантированно выключен.Вот это реально бесит.Телефон то для работы.Разговорный динамик плохой.Вообще ищу телефон с четким динамиком и не найду.Контакты записываются скудно.Минимум инфы и без мелодий.Тут в руки попала старая Нокиа 3320 так душа пела.Фонарик никакой.Камеры считайте нет.

Отзыв: Короче все как всегда.Задумка отличная ,а до ума далеко не довели.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TeXet TM-D328

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TeXet TM-D328 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв