SINTEC GOLD G12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1464 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Длительный срок службы. Антикоррозийная защита радиатора при использовании.

Минусы: Пока одни плюсы.

Отзыв: Отличный антифриз, один раз купил и до пяти лет службы. Главное что бы радиатор не протекал. хотя с SINTЕС-ом это в принципе не возможно. Благодаря органическим нейтрализаторам образует на поверхности защитный слой предохраняющий тот коррозии. Интересен и желтый цвет антифриза. Удобно, цветовой контраст виден в мерной посуде. По цене приемлемо, тем более сейчас на него 5% скидка.


1    3


Плюсы: Предотвращает появление коррозии и отложений в системе охлаждения, не замерзает при температуре -30 градусов, не повреждает трубки и патрубки, приемлемая цена

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Посоветовали данный антифриз на станции, где обслуживаю свой автомобиль. Отлично справляется со своими функциями, предотвращая появление коррозии и отложений в системе охлаждения автомобиля. Не замерзает при температуре -30 градусов( проверял во время командировок в Архангельск зимой). Предотвращает появление воздушных пробок. Благодаря своему химическому составу не повреждает шланги и патрубки. Да и по цене более чем доступен. Компромиссов больше не ищу.


1    2


Плюсы: Хорошее качество

Минусы: Не отметила

Отзыв: Хороший антифриз российского производства, залили прошлой весной. Зиму отъездили без проблем, на морозе (попадали в этом году пару дней -42), заводилась нормально, правда стоит предпусковой подогрев.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SINTEC GOLD G12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SINTEC GOLD G12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв