SINTEC EURO G11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 409 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная цена и справляется со своей задачей

Минусы: За всю зиму проблем не было

Отзыв: Ну вот, зима закончилась и я теперь могу дать оценку антифризу SINTEC ULTRA G11. До Синтека заливала какой-то антифриз с рынка, результат себя не заставил ждать - при первом морозе он замерз, что называется наглухо. Потом мне на СТО сказали, что это лучше не делать, потому как много всякого продают в том числе и подделок именитых марок. И я выбрала, не на удачу конечно, а после советов и отзывов антифриз SINTEC ULTRA G11. Двигатель работал без проблем, с охлаждением все нормально, антифриз не замерзал! А у нас сами знаете какие зимы.


1    2


Плюсы: Не замерзает, всегда есть в продаже, хорошая цена.

Минусы: Да вроде пока не выявил.

Отзыв: Хорошая незамерзайка. Антифриз даже в сильные морозы не замерзает. Пользуюсь антифризом SINTEC EURO G11 последний холодный сезон. Бывали и под минус 35 температуры, он выдержал. Так что выбором доволен, да и цена приемлемая.


1    1


Плюсы: Хорошая цена, соответствует заявленным характеристикам, гибридный тип, большой срок эксплуатации

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Ввиду ухудшения качества антифриза вынужден был сменить марку. Пообщавшись на форумах с автовладельцами решил приобрести EURO G11, так как все очень хвалят гибридный тип за долгий срок службы и стойкость к температурам. На деле SINTEC оказался вполне хорошим антифризом, машина без проблем работает, никаких замечаний. Очень доволен приобретением.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SINTEC EURO G11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SINTEC EURO G11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв