REDMOND RSM-1409 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6173 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 267)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Скорость приготовления;
-антипригарное покрытие;
-предсказуемый результат при готовке;
-"универсальность" электрической подставки.

Минусы: -Запах пластмассы при первых включениях (сейчас уже и не пахнет);
-малый диаметр получаемого продукта (хотелось бы поболее);
-комплектные емкость для теста и лопаточка не вызывают уверенности особой.

Отзыв: С данной блинницей удалось ускорить процесс приготовления в сравнении с обычной сковородою. Однако приходится мирится с малым диаметром рабочей поверхности - привык к блинам побольше размером.
Рецепты из комплектной книжицы вполне имеют право на жизнь.


1    3


Плюсы: Очень удобный принцип работы.
Быстро готовит.
Сама блинница без провода, база с проводом отдельно.
Ничего не пригорает и не коптит
Можно делать супердиетические блины

Минусы: Есть небольшой запах пластмассы при нагреве. Скорее всего выветрится со временем.

Отзыв: Одно из лучших моих приобретений за последнее время. Семья большая и жена захотела блинницу, что бы дети могли сами делать себе блинчики. Выбирали очень долго, я был за погружную, т.к. на обычных плитках/сковородках у меня как-то не получается делать блины, а жена за обычную, за классику. в итоге купили сначала Ариете обычную. И как-то она у нас не зашла. Я в итоге плюнул и купил еще и сабж)). Ну и с первого же использования эта блинница вызвала полный восторг! реально даже дети могу спокойно готовить. В комплекте есть книжка с рецептами, я прям по первому в первый же вечер напек блинов)). Комплектной лопаткой очень удобно блины поддевать и переворачивать. Кстати в видео видел что некоторые края сразу же немного скатывают. Я этого не делал, все и так отлично. В общем осталось найти максимально "облегченный" рецепт, а то скоро станем семьей колобков)).


1    1


Плюсы: Беспроводная
Быстро готовит

Минусы: Не удобно чистить/мыть
Антипригарное покрытие не качественное (см фото)

Отзыв: Купил сегодня 16.02.2018. Использовал 1 раз. Протер влажной салфеткой поверхность для выпекания, после чего обнаружил повреждения антипригарного покрытия.
При выпекании использовал лопатку, которая была в комплекте. Поцарапать ничем не мог... Вот думаю везти в гарантию.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RSM-1409

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RSM-1409 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв