Philips Multigroom MG7730 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Насадки, водонепроницаемость

Минусы: Чехол для насадок как тряпочка

Отзыв: Хочу рассказать о преимуществах и недостатках триммера Philips. Преимуществ для своей ценовой политики больше,чем предостаточно. Комплектация самая полная из всех, что я когда либо видел, куча насадок, позволяющих мужчинам проводить удаление нежелательной растительности в домашних условиях и не подвергать себя лишних тратам и эмоциональным потрясениям в салоне. Два часа беспрерывной работы без подзарядки, здесь как раз и есть недостаток,после покупки придётся сначала зарядить полностью разряженное устройство. Водонепроницаемость корпуса позволяет производить как процедуру сухого бритья, так и процедур в душе. Дизайн приятный,за счёт прорезиненной рукояти корпуса хорошо лежит в руке и не выскальзывает.


1    2


Плюсы: Многофункциональность, качество удаления волос, хорошая сборка, быстрая зарядка, удобство использования.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Отличная вещь! Лучший подарок на 23 февраля :) Насадок много, одна машинка заменила сразу несколько устройств. Триммер хороший, сбривает волосы не полностью, а оставляет немного. Это мне нравится больше, чем обычная бритва с лезвиями, потому что там бритье под ноль, а значит, раздражение, плюс выглядишь всегда на 16. Насадка для тела вообще отличная, лучший вариант для волос на теле, был очень удивлен, как хорошо и мягко она бреет.


1    1


Плюсы: Современный удобный дизайн, качество стрижки и удаления, многообразие насадок, влагонепронимцаемость, большое количество насадок.

Минусы: Пока не заметила недостатков.

Отзыв: Около месяца назад приобрела триммер в качестве подарка молодому человеку. Приятно слышать, что мой выбор удовлетворил, как по внешнему виду, так и в качестве использования. Теперь без надобности ходить к парикмахеру, так как он самостоятельно может подравнять бородку, насадки отлично придают различную форму. Кроме триммера в комплекте еще 15 разных насадок, поэтому он использует его не только для стрижки волос на голове, но и на лице, теле. Также есть насадка для удаления волос в носу и ушах. Нам пока без надобности, но уверенна ближе к возрасту и с этим можем столкнуться. Прекрасный товар, рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips Multigroom MG7730

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips Multigroom MG7730 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв