First 5152 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Невысокая цена, чаша с двумя лопастями для замеса, достаточный набор программ, отсрочка приготовления

Минусы: Недолговечны сальники в чаше для замеса теста, вышли из строя на второй год эксплуатации, а приобрести новую чашу по стоимости соизмеримо со стоимостью самой хлебопечки

Отзыв: Оценил бы этот кухонный девайс на отлично, если бы не беда с сальниками в чаше. Как выяснил при изучении данной проблемы, сальники быстро выходят из строя у хлебопечек, в которых в чашу закладываются сначала жидкие компоненты, а потом - сухие. Эта печь как раз из таких. Сальники заменить невозможно, так как это не предусмотрено конструкцией, а найти отдельно чашу по адекватной цене пока не удаётся. А жаль, сама хлебопечь работает отлично.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о First 5152

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о First 5152 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Читайте отзывы о других товарах в категории: Хлебопечки

- 05.12.2022
Рекомендую. Отличная чаша, подошла к Борк х500. Нет Быстрая и удобная доставка. Юзаю достаточно долго


- 14.11.2022
Не рекомендую. Не та марка хлебопечки, которая написана Очень мало