B.Well WF-1000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2365 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 412)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрота измерения, удобный, безопасный

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Купили термометр с появлением малыша в семье. Термометр быстро измеряет температуру, удобно,так как ребенок даже не понимает что произошло, а мы уже смогли померить температуру. Есть несколько способов измерения, через ушко или налобный способ. Нам больше нравиться через ушко, измерят быстро и точно. Отличный термометр, а главное безопасный, что важно, когда применение касается детей.


1    1


Плюсы: Быстро и для инфракрасных недорого

Минусы: Точности нет никакой

Отзыв: Ребят не верьте хвалебным отзывам об этом аппарате. Кроме Цены никаких плюсов у него нет. Погрешность просто огромная от 0.5 до 2 градусов. За полгода использования, температуру угадал раза 3 от силы. Сразу скажу для критиков, все было сделано по инструкции, все измерения и результаты сравнивались в пределах, того что написано на коробке для уха и лобной части. В итоге все равно приходится мерить ртутным или электронным у него хоть погрешность 0.3 а не 2 градуса. Не покупайте ибо это выброшенные деньги на ветер. А печальнее всего, когда от этого страдает больной ребенок, которому не вовремя определили температуру. Берегите себя. Лучше покупайте дороже.


3


Плюсы: все описано ниже

Минусы: в работе не было замечены

Отзыв: У меня пользовался таким термометров брат младший , да и хочу посоветовать его остальным детям. Помню разбил как то свой , так столько шума наделал в доме, а в B.Well WF-1000 полностью пластик и без стекла, что безопастно. Благодаря двум режимам работы этого прибора вы сможете измерить температуру в считанные секунды, что довольно таки не муторно и нету противного звука. Используется он не только для детей , так же можно измерять температуру пищи или окружающей среды вокруг вас.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WF-1000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WF-1000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв