AGA Z42 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 431 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв



Плюсы: При замене антифриза если и осталось небольшое количество предыдущего,то ничего страшного. Этот антифриз мешается с любыми. Хорошо держит температуру.

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Посмотрим,как себя поведёт зимой.


1    3



Плюсы: хороший, брала на замену в каптюр

Минусы: нет недостатков

Отзыв:


1    1



Плюсы: Рекомендую для долива в антифриз с маркировкой 12+

Минусы: Не выявлено.
Опасайтесь подделок

Отзыв: Рекомендую


1    1



Плюсы: Нормальный антифриз за такие деньги. Годится для всех ьипов авто.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв:


1    2



Плюсы: Заливаю в Жигули Ваз 2107, с 2012 года, если не раньше. Неплохой антифриз за свои деньги. Заливал уже три раза. В 2019 очередной раз.

Минусы: При замене крыльчатки водяного насоса. (в сборе) в 2019 году, все местами проржавело!, включая прокладку, отверстия и все остальное внутри насоса. Вопрос:Где антикоррозийные свойства данного антифриза, то есть его присадки! При первой заливке его в 2012, на нем написано смертельно ядовит, а теперь вообще нет этой надписи! Ему состав изменили??

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AGA Z42

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AGA Z42 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!