Калибр СВИ-220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: дисплей, регулировка

Минусы: дуга гуляет, стабилизации нет, ну а что я хотел за эти деньги, вот глупый

Отзыв: Через три месяца использования (в быту) часов 300-400 работ просто зависает и все, работы нет. Нужно выключать именно из сети вилку, ждать минуты 2-3, и потом опять работы на пару минут, и все. далее по кругу, алгоритм замкнулся. Что делать, что делать - не знаю. Буду здавать ее нафиг


3



Плюсы: Легкий, красивый, демократичная цена.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Товар был доставлен на неделю раньше, чем обещал магазин! Был приятно удивлён. Упакован отлично! Коробка в идеальном состоянии. Аппарат почему то не такой как на фото, но это к лучшему, дизайн совершенно другой и есть дисплей.


1    1



Плюсы: Компактный, хорошо укомплектован

Минусы: Ручка регулировки имеет надписи только 20 и 220, остальные промежуточные значения ставятся наугад. Клемма массы слабая, ручка прогнулась после 3-го разжимания.

Отзыв: Брал из любопытства, для огорода. Сразу планируйте покупку нормальной маски хамелеона. электроды мр3 не понравились, плохо разжигаются и прилипают.. или прожигают, попробую ок46 в следующий раз.


1    3



Плюсы: Лёгкая,удобно закинуть на плече,и работать!

Минусы: Долго настраивать,так как ампераж на регуляторе не совпадает с реальными,плохо зажигает,для начинающих не совсем г...
Выдает где-то 120 а

Отзыв: Для опытных норм как временная дешёвая замена!


2



Плюсы: Используется в стройке на мелких работах по металлоконструкциям. Используются жестко и подолгу - перегрев редкость. Скорее я когда варю жду что сработает защита, иногда кажется что она работает не должным образом.

Минусы: Не самая живучая - у меня это второй сварочник такой же предыдущий применял на 2х объектах. Полгода жесткого использования в условиях стройки грязи и сырости их убивают. Бригадир с другого участка говорил что у него начал сбоить, стало сложно контролировать дугу.

Отзыв: Цена-качество наверное 9/10. В стройке почти без нареканий. Родной комплект кабелей на стройке стирается месяц на 3й - по моему опыту результат очень даже, если кто понимает что такое для оснастки монтаж в сезон.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Калибр СВИ-220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Калибр СВИ-220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!