LG 32LJ500V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 92)



Добавить свой отзыв


Плюсы: True 8bit IPS. Цвета очень насыщенные и глубокие! Да, тут честные 8bit без FRC.

Хорошие углы обзора.

Адекватное время отклика матрицы. На глаз 5-10 миллисекунд gray to gray. Для киберспорта телевизор непригоден, как и почти любой телевизор, но в сетевые консольные шутеры я на нём играю без проблем.

Минимум настроек и функций, как у монитора. Для меня это плюс.
*фильмы с флешки играет.

Минусы: Вертикальные полосы подсветки. Наверное, это индивидуальная особенность моего экземпляра. Впрочем, абсолютно ровная "ковровая" подсветка есть только в телевизорах от 100 000.

Отзыв: Если чёрный не выглядит чёрным - измените уровень чёрного в настройках изображения.

Если используете телевизор в паре с консолью или ПК, там же, в настройках изображения, измените цветовую температуру C20 на 0. Незачем искажать цвета.

Чёткость на 25 оптимальна, как по мне.


1    3


Плюсы: Очень легкий

Минусы: Изображение мутное, звук ужасный

Отзыв: Покупал для кухни, без особых претензий, не мог предположить, что может быть такой плохой телевизор. Можно было бы предположить, что что-то не так с антенной, но от нее прекрасно работают два других телевизора, а этот не хочет!


1


Плюсы: Модель телевизора LG 32LJ500V стоит своих денег.
Удобно слушать радио с отключенным экраном, есть такая функция.

Минусы: Не отображает текущее время при включении/выключении ТВ, у других моделей LG такая функция есть. Т.е. внутренние часы предназначены только для таймера включения.

Отзыв: Приобретался на дачу (Кубинка, Московской обл.), как не дорогой ТВ, но специально с поддержкой DVB-T2, т.к. хотелось качественной картинки, но без затрат на спутниковое оборудование. Аналоговый сигнал даже не стал пробовать ловить, т.к. на простую антенну (усиление всего 6-7 дБ), установленную внутри помещения телевизор поймал все 3 мультиплекса с Останкино. Прямая видимость до телебашни - 60 км и я не рассчитывал поймать качественный сигнал по 1 и 2 мультиплексам, а тут все ТРИ (30 телевизионных и 3 радио) цифровых канала. На таких расстояниях специалисты рекомендуют (точнее впаривают) антенны с усилением сигнала 15-20 для качественного приема программ DVB-T2 на таких расстояниях, но телек вытягивает нормальную картинку даже когда на 3-м мультиплексе (34 канал 578000кГц) уровень сигнала всего 10%, а качество сигнала – 30%. По 1 (24 ch.) и 2 (30 сh.) мультиплексам уровень сигнала 22% и качество сигнала 100%. Не понимаю, почему 3-й мультиплекс с худшим качественным показателем, если вышка одна и та же. Допускаю, что 100% сигнал пришел с более близкого ретранслятора (21 км), но антенна направленного типа и этот «другой» ретранслятор находится в 90-110 градусов от направления основного луча антенны. Экспериментировать не успел, просто решил оставить всё как есть, т.к. телевизор справляется и с такими не самыми лучшими показателями уровнями сигналов.

Хорошо справляется с видеокодеками, пробовал подключать HDD 2Tb (с внешним питанием), т.к. в телевизоре ограничение на питание по USB – 500 mA. Качеством картинки и звука доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 32LJ500V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 32LJ500V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв