Первач Супер-Элит Аромат 17Т - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый вид, толстый металл, капсульное дно под любой источник нагрева, разборный сухопарник, очень удобно мыть аппарат через огромную горловину. Термометр. Клапан аварийного сброса давления. Спиртометр и шланг ПВХ в комплекте.

Минусы: Силиконовая прокладка под надстройку - расходник. Сварочные швы куба не очень эстетичные на вид (не для перфекционистов).

Отзыв: В общем очень добротный аппарат. Одно из лучших соотношений цена/качество/комплектация на рынке. К работе аппарата претензий нет, продут после двойной перегонки выходит просто супер! Хотя и после первой уже очень даже не плох! Единственное, полдюймовую силиконовую прокладку надстройки после первого применения сразу выбросил в утиль, поставил толстую белую фторопластовую и все супер! В целом доволен новой игрушкой!!!


1    3


Плюсы: Работаю на нем уже 2 года,доволен качество на высоте, аппарат компактный, крышка очень удобная,двойное дно.

Минусы: Особых недостатков нет,кроме одного крепление к крышке сухопарника и холодильника, а именно к гайке. Хорошо бы ее делать типа гайка- барашек, к ней приварить пару упоров, чтобы удобно было затягивать руками тогда и прокладки менять часто не надо будет.

Отзыв: Отработал на нем 2 года цена и качество выше всяких похвал,объем продукта выгонки соответствует заявленным параметрам, радует двойное дно,делаю мацераты без страха,что пригорит и продукт будет испорчен. . Сам самогонщик с о стажем, раньше аппараты сам собирал.... надоела кустарщина решил взять свой первый аппарат и не прогадал, доволен .


1    3


Плюсы: Простой в использовании.

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Первач Супер-Элит Аромат 17Т

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Первач Супер-Элит Аромат 17Т и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв