Philips S318 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран со стороны видно. Быстрый переход страниц.

Минусы: Скольский корпус

Отзыв: Хорошая скорость, для своего времени хорошая оперативки.


1    2



Плюсы: Мне понравилась его камера,дисплей,объём памяти.

Минусы: сложно найти к нему подходящий чехол.

Отзыв: Мне понравилась его камера,дисплей,объём памяти.У него маленький недостаток,сложно найти к нему подходящий чехол.А в остальном телефон надёжный.


1    1



Плюсы: Крайне высокая производителньость за такие деньги.

Минусы: Такая мелоч как зашелка сим, может убить телефон просто от того что вы его используете.

Батарейка не долго держит

Отзыв: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!
Купил себе данное чудо и был очень доволен телефоном пока в один прекрастный день телефон начал исполнять танцы с бубном а именно: Появились разноцветные полосы на экране телефон начал перезагружатся а спустя еше 2-3 включения он просто помер.
В официальном сервисе меня послали сразу мол у меня решина на экране значит не потабаючи использовал. В дальнейшем причина смерти выяснилась!

Будте ОСТОРОЖНЫ металическая зашелка сим карты после нескольких открытий закрытий прогибается и ложится на контакты для сим что вызывает замыкание. Сервис откажет вам в ремонте!

Очень жаль что Philips не доглядели это дело. Телефон мне очень нравился я и жене Philips взял подороже правда и надеюсь в нем нет таких просчетов.
Однако я теперь без телефона(


2



Плюсы: Ценник(5700р),память 2Гб / 16Гб, дисплей, скорость. Всё норм...Но

Минусы: Камера! Шумная очень. Если сравнивать с бюджетной Sony xperia C 2011года (тоже 8 мп.) - небо и земля. Нет обновлений с сентября 2017 г. Недавно появились глюки, в тел.книге при поиске контактов буквами -вылетает на главный экран.

Отзыв: За свои деньги телефон нормальный. За 5700 брал.


1    1



Плюсы: За свою цену (5,5 т.р.) телефон неплохой.16 гб памяти (11 доступной) за эти деньги очень хорошо. Камера, экран, производительность с учетом цены просто отличные.

Минусы: Жирный минус-батарея.При активном использовании (4G WI-FI GPS активны всегда, 2-3 часа музыки и видео +40-50 мин. игр и 20 -30 мин разговоров) батарея тянет часов 12 еле-еле. Считаю что такой режим для смартфона обычный и он должен его держать хотя -бы сутки. Конечно в эконом режиме без всего описанного он с неделю протянет. Но кто так будет использовать смартфон? Сравнивать его с откровенным фуфлом нет смысла так как известный бренд должен быть выше их всегда.

Отзыв: Если редко пользоваться 4G и GPS(один WI-FI батарею садит не так сильно) то неплохо. Для активного использования слабовата батарея.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips S318

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips S318 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!