Digma Plane 1523 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цветопередача экрана, отличный звук, надежный и качественный корпус, ничего не багует и не глючит даже в режиме мультизадачности.
И седьмой анройд - тоже плюс.

Минусы: Простая комплектация, и пиксели можно рассмотреть если прям тыкаться в экран носом.

Отзыв: Заряжаю обычно раз в пару дней, ну или если очень активно пользоваться планшетом то зарядки ток на день хватает. Корпус полностью пластиковый, но хотя бы не царапается и везде матовый, выглядит как новый даже спустя кучу времени. Интернет и по 3g и по вайфаю работает быстро, пропаданий сигнала и медленных скоростей нет. Неудобно ещё что стоит микроюсб, когда уже везде тайп-си ставят, но это мелочи.


1    2


Плюсы: Бодро тянет простые игры. легкий, с очень хорошим экраном. Производительность, цена.

Минусы: На очень близком расстоянии можно увидеть пиксели, но так картинка хорошая.

Отзыв: Мне модель нравится, вот только очень уж крупные рамки, особенно для 10 дюймового планшета, но при обычном использовании это не бросается в глаза и не мешает. Система работает быстро, я уже много софта понаставил, и все равно тормознутости никакой нет, планшет не забивается мусором, и удобно что в 7 андройде можно все очень гибко настроить по потреблению энергии.


1    1


Плюсы: Вцелом нормальный по. Этой цене

Минусы: Наоборот. Оправдало

Отзыв: Быстро разряжается


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma Plane 1523 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma Plane 1523 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв