BQ BQ-5035 Velvet - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой выбор цветов, яркий и чёткий экран, хороший и громкий динамик, отлично ловит все беспроводные сети, есть приятные встроенные "бонусы" как программные - много доп. настроек так и по" железу" - индикатор зарядки или оповещений. Плюс защитная плёнка уже на экране . и ещё - слот под нормальную сим-карту - не надо было вырезать или менять симку у оператора, а второй слот - под микро-сим

Минусы: Присутствует небольшая инверсия цвета на экране при наклоне , камера подтормаживает на максимальных настройках, нет подсветки функциональных клавиш

Отзыв: Очень достойный аппарат за небольшие деньги. Ребёнок в восторге


1    2


Плюсы: То, что это "Чудо" смогло толком относительно “нормально” проработать чуть больше месяца!

Минусы: Огромная Инверсия экрана (можете серьёзно зрение со временем посадить).
Аккумулятор продержался месяц, а дальше — начал вываливаться из разъёма.
Аккумулятор вовсе не работает более 20 секунд, если не держать телефон ПОСТОЯННО на зарядном устройстве или прочем блоке питания.
— Такой красивой прошивки, как показано на картинке, здесь, на том Андроиде 7.0, что в реальности стоит на телефоне, у вас не будет. Даже не надейтесь.

Отзыв: Покупал за 4к рублей как доп-телефон для симок.
Тем, кто думает приобрести данный телефон как основной, вот мой Вам совет:
*Поешьте доширак ещё парочку месяцев, еле-еле терпя (да, понимаю, это ужасно трудно морально! Да и некоторым срочно телефон нужен.), но купите что подороже, что-нибудь, что НЕ ПОКАРЁЖИЬ ваши же Нервы! Прошу вас, позаботесь о своём же невро-здоровье.
— Купите что-нибудь достойное от Honor/OPPO/Vivo или Xiaomi.
© Данный телефон, да, с учётом даже его цены (!), но всё равно — не достоин даже Одной Звезды!!!


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о BQ BQ-5035 Velvet

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQ BQ-5035 Velvet и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв