BEKO RDSK 240M00 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высота холодильника оказалась идеальна, чтобы поставить сверху микроволновую печь и комфортно открывать и доставать разогретую еду, идеальна если ваш рост 183 см )

Минусы: 1. Шум, первое время действительно его было практически не слышно, первое время это месяца 3. После шум повысился, урчание какое-то и громкая остановка процесса охлаждения, эта проблема до сих пор есть, но ладно шум,
2. Внутри морозильной камеры через какое-то время скопился огромный кусок льда, как это произошло я так и не понял, разморозил убрал, периодически в этом месте снова образуется.
3. Морозильная камера вверху, ну НЕУДОБНО это воообще, сверху ее просто не должно быть, так как как мороженные продукты мы реже достаем, и реже заглядываем чем в основную камеру.

Отзыв: Турецкий бренд с российским производством, слов нет, это первый и последний раз когда я покупал что-то BEKO, никаких больше российских сборок и не важно какая марка, не стоит своих денег однозначно.


3


Плюсы: Внешне симпатичный, яркий led свет, судя по тесту с градусником охлаждает и морозит отлично. Относительно тихий, но не для студий.

Минусы: Просто отвратительное отношение производителя BEKO к своим покупателям. Далее Я расскажу, как скупость или глупость в упаковке, может потрепать вам нервы и попортить по неосторожности товар!
Холодильник брался за город - далеко..., нужно было перевозить горизонтально, продавец естественно толком ничего не объяснил, да и ничего они не знают.
Специально искал, хоть какое то уведомление на какой стороне перевозить?! Ну значит и засунули его на бок.
Привезли на место уже стемнело, тут приключения не закончились... Тара картонная только сверху и по бокам, а с низу ничего, голый нежный пенопласт. Видимо когда спустили на землю, как назло в этот самый пенопласт зашел камушек!!! Это могло быть что угодно, на самом деле...ибо повторяю самое важное дно, и сам холодильник на одном нежном пенопласте...
Конечно, ничего этого видеть мы просто не могли.
Занесли домой. Поставил на пол. Переместил его буквально метра 1.5, и стал распаковывать, и вижу по низу !!!F внизу упаковки на одной стороне только, написано, что перевозить надо этой стороной, что бы ее увидеть надо присесть и вглядываться, вместо того, чтобы четко и внятно указать это на всех сторонах и вверху.
Ладно снимаю упаковку, думаю отлежится сутки, вместо 4 ч, мож все в норму придет. И тут понимаю, что то цепляет снизу!!!
WTF, наклоняю и от туда вываливается камешек, убираю пенопласт и поднимаю, а ПОД ДНОМ холодильника, НИЧЕГО! Никакой защиты, просто пенопласт в фольге, и этот камешек за какие то пару метров пропорол мне дыру! Сказать что Я был в бешенстве это ничего не сказать. Неужели такая копеечная вещь, как кусок пластика под дном или двп, плотного картона в таре в бяко пожалели?! Просто ноу комментс... Все впечатление о компании и их продуктах под смарку. Да от части виноват сам, но завтра у вас туда детская игрушка упадет, на порог поставите, любая мелочь, может просто пропороть дно! А когда везете, вы часто под дно заглядываете? P.S. Знакомым привезли Бяко ноуфрос большой, так там просто в пленке! Дно тоже!!!

Отзыв: Все достоинства, пошли под смарку, из-за отвратительной упаковки...


1


Плюсы: – Не громкий. Куплен в студию, шум не напрягает совершенно.
– Никаких серьёзных косяков касательно качества не замечено.
– Недорогой.

Минусы: – Не выявлено

Отзыв: Отличный вариант для студии. Дешёвый, компактный (сверху можно расположить микроволновку и доп. шкаф), шум не обращает на себя внимание.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO RDSK 240M00 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO RDSK 240M00 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв