BEKO CNMV 5310EC0 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Холодильник полностью отвечает требованиям современной техники

Минусы: Гаснет экран и нет часов на экране

Отзыв: После покупки отстаял холодильник 8 часов. Далее мы его включили и возникло ощущение что двигатель не отключается вообще. Это так и должно быть ? Или это какой то дефект ?


1    1



Плюсы: Очень вместительный, удобная эргономика, зона свежести

Минусы: Постоянный звук вентилятора, периодически издает звук завывающего кита

Отзыв: В первый раз приобрели холодильник с полной системой ноу фрост, до этого был комби. Неприятным открытием стало то, что холодильники этого типа издают постоянный гул. Если бы брали в студию, то я бы была уже в процессе его пристроя, но так как кухня отдельно от жилых комнат - мы с ним подружились)) В остальном он просто идеален. Удобное управление с дисплея, симпатичный дизайн, очень вместительный, с своими функциями справляется на отлично.


1    1



Плюсы: Все бы ничего, симпатичный, узкий, вместительный, не шумит.. если на него не смотреть с задней части.

Минусы: Качество сборки. Посмотрел на холодильник с задней части и пожалел что купил. Фильтр осушитель припаян криво, капилярка к нему припаяна тоже криво, причем она почему то впаяна с загибом в сторону: от холодильника к стене. По факту капилярка с фильтром выступает за габариты самого холодильника (если мерить от задней решетки) сантиметра на 2.

Отзыв: Не должен быть холодильник за 30 тыс. так криворуко сделан!


1



Плюсы: Вместимость. Внешний вид. Фитоподсветка.

Минусы: Проблемы с установкой.

Отзыв: При выборе руководствовались неоходимостью ширины холодильника до 55 см - выбор таких моделей небогатый. В итоге остановились на данной модели.
О плюсах. Внешний вид весьма неплох и снаружи и снутри. Полки достаточно надежные, хорошо фиксируются и не грозят рухнуть при передвигании содержимого (есть опыт с другими марками холодильников). Контейнеры в морозильной камере удобные. Сначала не верили в эффективность фитолампы, думали так себе, маркетинг - в реалиях оказалось зелень ощутимо дольше сохраняет свежесть, фрукты дольше не вянут. Про шум ничего сказать не могу - стоит на кухне и не мешает.
Теперь о минусах. При устанвке необходимо было перенавесить дверь и вывести уровень (квартира старая и пол неровный). Выяснилось, что монтажные отверстия для двери на другой стороне смещены кзади и после перенавешивания дверь оказалась избыточно прижата (до деформации уплотнителя) и стала цеплять пластик сверху. Пришлось все разбирать и протачивать в верхнем стальном кронштейне отверстия, чтоб дверь сместилась вперед до нормального положения. При выведении уровня оказалось, что ножки для регулировки коротенькие (запас 3-4 мм) и этого не хватает для выравнивания. Пришлось покупать ножки подлиннее. Кстати здесь-же выяснилось еще одно жлобство: нижняя петля дверцы морозильника фиксирована этой же ножкой и при откручивании ножки больше определенной величины дверца отваливается.
Итог: если вам нужно просто купить и поставить на место холодильник ничего в нем не меняя - покупка достойная. Если необходима "настройка" - есть смысл подумать о возможных проблемах.


1    2



Плюсы: Цена, качество, удобные ручки, не требует разморозки

Минусы: Их ещё не появилось

Отзыв: Хороший холодильник, высокий и вместительный. Есть дисплей, управлять очень просто – прикоснулся и выставил нужную температуру. Брал специально ноу фрост, т.к задолблася размораживать прошлый холодильник (ну он еще за царя гороха куплен, поэтому проблем с разморозкой были всегда). При вырубании электрики холод еще шарашит хорошо, в итоге продукты сохраняются нормально, не размораживюатся.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO CNMV 5310EC0 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO CNMV 5310EC0 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!