Navitel MR250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Нет

Минусы: Тьма,от Навител такого не ожидал,хотя ,что хорошего ожидать за 5 т.р.

Отзыв: Корпус тяжёлый,резинки крепления слабые,изображение из-за этого не чёткое.Отсутствие перезаписи,зеркальное отображение задней камеры,цикличность записи не соответствует установкам(ставишь 5 мин.-может быть и минута и 20 и 30 сек.).Слот карты памяти смещён,из-за этого пришлось 2 раза разбирать корпус,гарантия накрылась медным тазом.На задней камере присутствуют метки дистанции,но она в реальности не соответствует(камера установлена в салоне у заднего стекла) . Отсутствие связи с компьютером.Винить производителя(Китай)не корректно,какой образец им дали,то они и сляпали.Изображение Full HD сильно преувеличено.Короче,реальная стоимость-1-1,5 тысячи,но уж никак не 4999.Не знаю.Честно говоря ,Каркам Нано,размером с коробок спичек и стоимостью 900 рублей работает намного лучше.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы: зеркало искажает сам регистратор занимает пол зеркала,приходится ездить по боковым, что не всегда удобно.Не плотно прилегает к штатному.

Отзыв: как вообще посмотреть файлы? И зачем нужно отключение LED?


   

Комментарии (0)



Плюсы: Снаружи сделано качественно

Минусы: Идеального еще не изобрели

Отзыв: Ч/з 6 месяцев отказала задняя камера. Оригинал стоит 30% - Ё!..... Пытаюсь прикрутить китайскую.... еще не расколдовал...


   

Комментарии (0)



Плюсы: Всё работает как заявлено

Минусы: Пока тестирую, но напрягает автоматическое включение дисплея после пуска двигателя. Отключается через 1 мин или вручную

Отзыв: Кто пишет, что невозможно с устройства просмотреть видео задней камеры - в режиме выбора файлов нажмите ОК 3+ сек.


   

Комментарии (0)



Плюсы: 2 камеры

Минусы: 1. В комплекте отсутствует инструкция по настройкам и переключениям. Только паспорт, а в нём ничего этого нет, да и не должно быть.
2. Качество записи - среднее.
3. Затруднительно, даже при среднем размере руки, вставлять и вынимать мини-карту.
4. Сложно и плохо срабатывают переходы по меню к видеозаписям.
5. просмотр на видеорегистраторе не показывает под фалами время и дату файла.

Отзыв: Видеорегистратор "Navitel MR250".

Качество изображения - среднее. Камера заднего вида записывает всё в зеркальном отображении. Создаётся впечатление, что ты едешь по встречной полосе, обгоняя всех через сплошную полосу, а, у сзади идущих машин, номера написаны шиворот-навыворот (как это примут в суде - не знаю...).
Датчик удара, настроенный на "высокую чувствительность" срабатывает только, если со всей силы врезать ногой по колесу или кулаком по лобовому стеклу. В понедельник (02.09.2019г.) соседка по парковке наотмашь стукнула дверью мою машину. Сработал датчик удара охранной системы и она "завыла", а датчик удара "Navitel MR250" не включился и камеры (передняя и задняя) ничего не записали. Соседка уехала, на машине вмятина, а предъявить ей нечего - записи нет!!! А я покупал "Navitel MR250" с двумя камерами и датчиком удара в первую очередь именно для таких ситуаций.
Ещё три замечания:
1. окно для вставки мини-карты выполнено со смещением по толщине устройства, в результате карта проскакивает в середину устройства (уже два раза приходилось разбирать его, чтобы извлечь мини-карту).
2. Мини-карта так глубоко вставляется, что без ногтей это сделать затруднительно (в предыдущем видеорегистраторе такая карта после вставки выступала из корпуса на 1 мм - очень удобно).
3. Отсутствует циклическая перезапись.


   

Комментарии (0)



Плюсы: нет

Минусы: сплошной недостаток

Отзыв: логика работы отсутствует в принципе, понятие "usability" изобретателю сего г. в принципе не знакомо
очень "радует" отсутствие информации о поделке и полных характеристик. к примеру, попробуйте найти где-то, что задняя камера имеет "хитрый" формат и в случае выхода её из строя, вы её просто теряете, т.к. другую вы подключитиь не сможете/ кстати, просмотреть файлы с записью задней камеры вы действительно (много где пишут об этом) на поделке не сможете, она их попросту не видит


   

Комментарии (0)



Плюсы: Аккумулятора хватает при выключении за 5 секунд завершить видео. На старом не хватало.

Минусы: 1. Сделан под левый руль, на правом поворота объектива хватает только в режиме FHD.
2. У меня установлена нарезка видео по 1 минуте. При просмотре записей на ПК обнаружил отсутствие целых блоков файлов, т.е. временных промежутков. Это лол. Из-за этого не удалось наказать подлеца на дороге.

Отзыв: В целом не плохой регистратор, но провалы в памяти напрягают.


   

Комментарии (0)



Плюсы: 1. В общем то не плохой обзор самого зеркала. Чуть привыкнуть надо. А так супер.
2.То что зеркало затемняет - для меня плюс. Весьма существенный
3. Цена 4999. Чуть дорговато....конечно.
4. Тряпочка для протирки зеркала - мелочь но приятно

Минусы: 1.Очень не удобно работать с файлами на самом регистраторе! В случае если решили защитить файл от перезаписи то доступ к нему закрыт для вас. Выход - смотреть через комп (вынимать флешку из регистратора!!!!) А это само по себе не очень то и приятно, плюс ко всему флешку НЕ удобно вынимать. Так как у меня не очень огромные лапы и пальцы, то справляюсь с этой "задачей на ловкость пальцев и ногтей".
2.Защита файла от перезаписи происходит ТОЛЬКО в режиме реального времени. То есть если какой то файл "не успели защитить от перезаписи" то при просмотре с регистратора вы не можете его защить. Для сравнения: На старом регистраторе такая возможность есть!!! Как с компа так и самого регист-ра!!!! . Конечно же можно включить в настройках датчик удара и типа он сам будет ставить защиту от перезаписи(стирания) файла. НО! В таком режиме на любой кочке, ямке этот датчик удара срабатывает и флешка быстро засоряется этими "защищёнными" файлами
3. При заявленных 64 гб уже 2-ую флешку размером 32 ГБ просто не видит. Пользуюсь 16ти ГБ. А этого хватает на час!!!! Так как схема странная: Из 16ти Гб половину как бы резервирует регистратор для защищённых файлов. Итого в твоём распоряжении 8ГБ!!!!
4. Очень не удобно переключаться между режимами ЗАПИСЬ ВИДЕО, ФОТО, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ. Если вы удумали в дороге сфоткать что то, что вам понравилось и вы едете со скоростью 80 км час, то вам нужно проявить чудеса ловкости и внимательности, так как 3 СЕКУНДЫ вам правой рукой нужно держать КНОПКУ МЕНЮ. Потом ещё 3!!!! Удобно это или нет - решать вам!!!

Отзыв: Итог таков: Если купили этот зеркало-регистратор, то нужно надеяться что никаких инцидентов не произойдёт. Так как недостаточно хорошо продуманы эти вот мелочи, которые в случае ситуации "Х" сводят на нет само наличие регистратора. В случае ДТП вы можете просто забыть сохранит файл от перезаписи. Если же вы его сохранили то через зеркало-регистратор вы не можете тут же (в режиме реального времени) просмотреть и доказать свою правоту. Флешку придётся вынимать что бы через комп или телефон просмотреть. А это очень не кстати и неудобно!!!. Если же забыли "защитить файл от записи(стирания)", то через час два вы можете потерять данные


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel MR250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel MR250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв