Midea MCH32329FW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Красивая. Я хотела белую поверхность под светлую кухню.
Быстро нагревается, довольно очевидна в использовании даже для человека меня, которая с такими плитами впервые столкнулась.

Минусы: Оттираю постоянно. Меламиновыми губками и палочками из стекловолокна. Стекловолокно спасает. Китайское стекловолокно к китайской плите)

Отзыв: Купила 2-конфорочную, поставила вдоль стены, чтобы оставалось место снять и поставить кастрюлю. На двоих 2 конфорок за глаза.


1    1



Плюсы: Белая и недорогая, хорошо прилегает к столешнице, нет бортиков, здорово сделана блокировка. На большой конфорке две зоны - если не включать внешний контур, можно готовить в маленькой посуде.

Минусы: Плохо чистится и быстро пачкается, для изменения уровня нагрева на единицу надо дважды жать плюс или минус (первое касание не срабатывает), световая индикация тусклая. Большая конфорка расположена не по оси.

Отзыв: На всякий случай: речь про обычную - не индукционную - панель.
Удивительно писать отзыв первым - это что же, эта поделка непонятной фирмы никому до меня не нужна была?
Она не влезла на место старой варочной панели - пришлось сильно раздолбить прямоугольник. Это странное обстоятельство, но и я мог бы сперва проверить размеры. До нее стояла старая модель Zanussi.
Греет она как обычно, никакой магии. Сперва казалось, что медленная, потом привык. Светится при этом красивым оранжевым, мне нравится.
Что касается двойного нажатия на +/- для изменения уровня на единицу - тоже привык, хотя это, наверное, ошибка.
Световая индикация по первости показалась ооооочень тусклой, особенно в свете вытяжки над ней, но потом снова привык.
Вроде как таймер умеет по достижению нуля или пищать, или отключать нужную конфорку (как настроить), но я пока не смог добиться отключения, не было желания тренировать ее. Просто пищит по умолчанию.
Она все время грязная. Ничего не убегает, посуда из посудомойки - хрясь, черные пятна. Отчего, почему - нет идей. Чистится сложно даже спецхимией.
Порекомендовал бы друзьям? Ну отговаривать точно не буду, порекомендую посмотреть и на другие. Но две зоны нагрева на большой конфорке - это здорово.


1    3



Плюсы: Аккуратная плита, быстро нагревается, отлично сочетается со светлой мебелью.

Минусы: Недостатков как-таковых не обнаружила.

Отзыв:


1    3



Плюсы: Быстрый нагрев. Красивый дизайн. Сенсорные кнопки работают хорошо.

Минусы: Маркая.

Отзыв: Идеально вписалась в интерьер светлой кухни, НО покупая эту модель следует быть готовым купить новую посуду, и тщательно отмывать и высушивать днища кастрюль и плиту после каждой готовки. На черных моделях загрязнения практически незаметны, а на белой любое пятнышко сразу бросается в глаза. Каждая капелька воды и уж тем более масла превращается в яркие рыжие пятна на белом фоне.


1    2



Плюсы: Удобная простая варочная панель . Подошла по цвету к кухне . Нравится на ней готовить

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Midea MCH32329FW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Midea MCH32329FW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!