MAUNFELD EGHS 64.3ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена не высокая, при этом качество мне нравится, поверхность из нержавейки, в уходе не привередливая.

Минусы: пока не обнаружили

Отзыв: Мне нравится эта поверхность, есть экспресс-комфорка, есть электроподжиг, работает все отлично, ручки без лишних усилий крутятся. Берите смело, за такие деньги вариант отличный!


1    1


Плюсы: цена, материал нержавейка, есть электроподжиг удобный

Минусы: пока не нашли

Отзыв: Хорошая варочная панель, нержавейка и эмалированные решетки хорошо отмываются. Ручки управления сделаны из термостойкого пластика, если будете браться грязными руками то лучше сразу протирайте, так удобнее. Управление простейшее, я бы даже сказал стандартное, электроподжиг расположен в ручке конфорки что удобно. Так в принципе покупка удачная получилась, довольно практичная варочная панель.


1    1


Плюсы: Хорошее качество материалов, поверхность из нержавейки, в уходе очень простая, легко моется, не царапается.

Минусы: нет, все нормально сделано

Отзыв: Хорошая поверхность за свою невысокую цену, мы ей довольны, второй месяц пользуемся и нареканий нет, электроподжиг всегда срабатывает, ручки мягко крутятся, мыть ее легко так что рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD EGHS 64.3ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD EGHS 64.3ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв