LG F-2J7HN1W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Пользуемся на даче уже около года, отличная машинка, очень тихая, режимы пара , удобное управление, все доступно и понятно. Хотелось бы особенно отметить очень качественный отжим даже при максимальной загрузке! Стираем часто, семья большая, по истечении почти года разбалансировка не наступила- не зря мне рекомендовали прямой привод!!! Берите- не пожалеете

Минусы:

Отзыв:


1    1



Плюсы: До этой стиральной машины пользовалась то же стиральной машиной фирмы lg, которая отработала у меня 12 лет, и до сих пор в рабочем состоянии. Поэтому и остановила свой выбор на lg. Новой стиральной машиной пользуюсь ещё толь ко месяц. Не могу ей нарадоваться, шумит на много тише предыдущей, стирает по времени быстрее, по комнате не бегает?. Меня полностью устраивает.

Минусы: Все ок

Отзыв:


1    3



Плюсы:

Минусы: В инструкции размер загрузочного люка указан 35 см, а на деле 30 см

Отзыв:


3



Плюсы:

Минусы: машина не управляема делает не то что нужно мне а что угодно ей может болтать стирку несколько часов но не отжимать приходиться несколько раз поправлять белье стирка не в удовольствие а в проблему нужно стоять и наблюдать иначе будет болтать его туда сюда целый день очень жалею о покупке не совету не кому не стирка а одни нервы.

Отзыв:


1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличная машина!скептически относилась ранее к lg, но в магазине техники в выбранной ценовой категории среди прочих посоветовали именно эту марку. Стирает чисто, очень тихо отжимает, полоскает отлично-вымывается весь порошок, много режимов стирки. Словом-я очень довольна, рекомендую


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-2J7HN1W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-2J7HN1W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!