Indesit IFW 4841 JH BL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный дизайн с удобным дисплеем

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Давно хотела себе объемную духовку. Часто выпекаю на дни рождения коллег и друзей и на праздники, и одним противнем чаще всего не обходится. А тут за счет объема и то что конвекция равномерно прогревает, можно выпекать сразу на двух противнях или засовывать много формочек. Пропекает духовка внезависимости от формочки, и в рукаве, и в фольге, и даже в силиконовых посудинах выпекает без пригорания. Все получается воздушным и нежным.


1    1


Плюсы: Конвекция, не знаю как раньше без нее готовили. Стены не нагреваются во время готовки

Минусы: да все нравится

Отзыв: Функция Freasy Cook одна из моих самых фаворитных. Я не большой любитель ждать пока продукты разморозятся (а моя морозилка замораживает очень мощно). Так что кладу в духовку и так. Пропекает все духовка очень хорошо. Мясо получается нежным и сочным, до конца пропеченным. Да и есть режим многоуровнего запекания. Так что заставить выпечку можно хоть на все пространство духовки. Конвекция поможет все это пропечь.


1    1


Плюсы: может готовить и мороженные продукты

Минусы: не сразу понял как пользоваться эко очисткой

Отзыв: Программ в духовке достаточно, выбирал долго. Чтобы полегче выпекать было и не приходилось постоянно обращаться к лайфхакам в интернет. Пропекает она хорошо. Не важно на чем я пеку, на фольге или бумаге, низ у меня не пригорает. Края наконец начали получаться с хрустящей корочкой и не передержанными. Нравится режим сохранения тепла. Можно достать через пару часов и все останется таким же теплым и не сгорит, а главное не потеряет свой вкус и сочность.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 4841 JH BL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 4841 JH BL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв