Gemlux GL-SM5.1GR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9099 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, функционал миксера.

Минусы: Детали быстро изнашиваются.

Отзыв: Стальной цвет конечно не эталон мечтаний, но он для меня нейтрален. Мешает хорошо.


1    2


Плюсы: Красивый, хорошие ножки-присоски

Минусы: Тесто не вымешивает, а просто "катает" по кругу абсолютно неподвижным комом. Яйца не взбивает, а размазывает.

Отзыв: Крайне разочарована, деньги на ветер. Купила пару лет назад, т.к. активно пекла хлеб. Тесто этот миксер не вымесит. Если стоять над ним и с огромным усилием пытаться оказывать сопротивление лопаткой, чтобы с тестом хоть что-нибудь происходило - тогда что-то похожее на процесс замеса получается. Может быть, он сможет справиться с какой-то очень жидкой массой типа теста на блины-оладьи, но зачем блины замешивать в миксере?
В комплекте идет очень симпатичная насадка-венчик. Пробовала несколько раз взбить яйца - он просто их размазывает. Пробовала 4, 6, 8 штук - всё размазал. В общем тогда, пару лет назад, я его попробовала для всего поочереди и после полного разочарования убрала с глаз долой. Сегодня наткнулась на него и попробовала дать ему еще один шанс - снова испорченные продукты, пришлось импровизировать, чтобы после него не выкидывать. Оставлю себе чашу, а всё остальное пойду отнесу на помойку.


3


Плюсы: Отличное качество сборки товара, хороший материал. Работает без нареканий.

Минусы: Всё устроило.

Отзыв: Брал в подарок, все остались довольны.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-SM5.1GR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-SM5.1GR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв