Electrolux ESF 9552 LOX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много функций, разные режимы мойки. Дверца автоматически открывается после завершения программы, что способствует естественному высыханию посуды и предотвращению роста бактерий. Есть функция ополаскивания посуды,около 15 минут - очень полезная для полного отмывания моющего средства и для предотвращения высыхания остатков еды на посуде.

Минусы: Не очень вместимая, по сравнению с предыдущей посудомойкой (встраиваемой).

Отзыв: Стоит брать.


1    2


Плюсы: Система автоматического открывания дверцы после завершения программы.

Минусы: Основание оставляет желать лучшего,щели возле нижний части дверцы.

Отзыв: До этого 7 лет стояла Bosh, посмотрим сколько прослужит эта, в течении месяца недостатков в плане мытья не увидел, моет чисто как и предыдущая. Цена порадовала.


1    2


Плюсы: Дверца открывается, давая возможность высохнуть пластиковым контейнерам.
Защиты от детей нет, но дети не могут нажать на кнопки.

Минусы: При автоматическом открывании дверцы, громко ударяется крышка отсека с порошком. Конструктивно так сделана, что при открытии дверца входит внизу в корпус, для этого там предусмотрены щели. Не красиво.

Отзыв: Что бы соседи по батареями не стучали, достаточно было резинку наклеить в место удара крышечки отсека порошка. Дверца открывается тихо, а крышечка эта внутри мойки открыта наполовину и держится за корзину, дверца открывается, а потом бам!!

При выборе пмм искали с защитой от детей, на старой мойке ребёнок подбегал и нажимал все подрят. И мы сначала удивились, почему это в электролюксах нет защиты от детей. Оказалось что клавиши ребёнок нажать не может, а кнопка включения на торце двери, для её нажатия дверцу нужно открыть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux ESF 9552 LOX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux ESF 9552 LOX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв