De'Longhi EN 500 BW/W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 43990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Она хорошая и красивая
Но маркая, кофе брызгается и ее пачкает

Минусы: Бесит мыть этот стаканчик от молока после каждого питья(

Отзыв: Относительно тех машин, которые молят зерна. Она тихая, относительно других капсюльных я не имею понятия. Не слышала их звуки


1    3



Плюсы: Машина прекрасная. Варит вкусный эспрессо, лунго, капучино. НО

Минусы: Прислали машину без подарочного кода на 100 капсул. Он просто сорван

Отзыв: В итоге все закончилось хорошо. Нам его дали на горячей линии неспрессо. За это им спасибо огромное. Несмотря на то что Яндекс.Маркета не было среди магазинов партнеров. Пришлось потратить своё время на звонок и ожидание.


2



Плюсы: Готовит отличный эспрессо и капучино

Минусы: Ломается быстро, обслуживание по гарантии,

Отзыв: После очищения аппарата средством от неспрессо перестал работать капучинатор. Жду осмотра по гарантии, сказали ремонт может занять до 45 рабочих дней. Отработад 10 месяцев, может быть продолжил бы работать если бы не жидкость для очистки от неспрессо. При не использовании капсул от компании неспрессо в последние 6 месяцев, во время обслуживания по гарантии, замена аппарату не предоставляется.


1    1



Плюсы: Делает правильную пенку, отлично работает блок обработки капсул, тихо и правильно, симпатичная, большой резервуар для воды.

Минусы: Нельзя оставлять молочную систему на кофемашине после изготовления молочных напитков, сразу снимать и хотя бы замачивать, иначе засохнет и забьётся, нет системы автоматического сброса капсул, нет антикапельной системы, нет возможности сделать ристретто, отсутствует такой режим. Но так как можно регулировать объемы - это придирка.

Отзыв: На самом деле отлично делает молочные виды кофе. Автоматически, без подвоха. И обычные виды тоже отлично варит. Для меня то, что каждый раз полностью забирает всё молоко - плюс, так можно настроить желаемые пропорции. Долить на следующую чашку не проблема. Опыт использования небольшой, про длительную наработку на отказ ничего сказать не могу.


1    1



Плюсы: Давит кофе через капсулу сильным потоком и быстро, быстрее чем аппарат xiaomi

Минусы: Вкус из одинаковых капсул хуже чем у Xiaomi. Пластик корпуса и частей машинки слабый и не внушает уважения к качеству сборки.

Отзыв: Через 4 месяца сломалась система капучинатора, позвонил в сервис сказали заберут в ремонт в среднем срок до 3х недель. Сообщили что свяжутся из сервиса в течении суток, пошли вторые звонка нет. Казалось что сервис у делонги на высоком уровне, а оказалось что казалось).


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о De'Longhi EN 500 BW/W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о De'Longhi EN 500 BW/W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!