BEKO RCNK 310K20 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена, качество, работает тихо, охлаждает быстро, система NoFrost, система NeoFrost, расположение полок внутри. Стильный вид.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Очень довольна покупкой. Работает тихо, практически бесшумно. Охлаждение очень быстрое. Скорость заморозки радует. Есть отдельная полочка для льда. Устанавливается на верхний ящик заморозки. Очень удобно. Не надо распихивать продукты так, чтобы встала форма для льда. На эту полочку для льда помещается форма из комплекта и ещё одна (наша). За несколько часов лёд полностью готов.
Есть ячейка на 10 яиц, она же подставка для 1 большой бутылки или для 2-х маленьких. Очень удобно, так как подставкой для яиц не пользуюсь. А вот бутылки на полочке отлично умещаются.

В общем, товаром довольна. Рекомендую. Взяла для дачи. Объем идеально подходит. Для дома будет маловат.

Фото не крепятся. Интернет не очень


1    2



Плюсы: Хорошо холодит-морозит,внешний вид.габариты.

Минусы: шум.чудовищный шум.гарантийка беко недоступна по полдня.Обидно.хорошая вещь,но вентиляторы шумят как пропеллеры на поршневых самолётах.если пришёл мастер и отрегулировал,так в гарантийку не прозвониться....

Отзыв: шум перекрывает все достоинства.модель для офиса,где плевать на шум.


2



Плюсы: с работой охлаждения и заморозки справляется на ура

Минусы: шум (для студии шумноват)

Отзыв: не смогли установить, чтобы не шатался


2



Плюсы: Сравнительно не большая стоимость.
Хорошее отношение цена/характеристики.
Двухконтурное охлождение.
No-frost
Тихий.
Приятный внутренний вид.
Дверь без проблем перевешивается даже без инструкции (интуитивно понятно)
Работает.

Минусы: Сборка.
Когда перевеживал дверь, то заметил, что на верхнем фиксаторе пластиковой заглушки петли не хватает винта (он должен крепить заглушку к корпусу). В принципе, держится и без винта, но не приятно.
Рядом с нижней внешней (та что ближе к двери) ножкой очевидно что не хвтает винта. Он дожен фиксировать внешню облицовку к корпусу (по инструкции должен быть).
Двигатель - из него выходит 2 трубки- одна к решётке, а вот вторая как то кустарным образом обрезана и загнута. Надеюсь фреон не будет выходить. На заводе могли бы и более изящную/надежную заглушку поставить.
Когда снизу на заводе устанавливали крепеж для двери, то содрали ЛКП. Внешне это не видно, но как источник будущей ржавчины довольно опасно (подкрасил кариловой авто краской).

Отзыв: Сначала хотел взять Атлант, но у них No-frost только в ремиум лнейке ценой на 7-8 тыс. дороже. Дальше выбирал исходя из собственного опыта - Beko у меня стеклокерамическая плита и живёт уже почти 8 лет не доставляя проблем.

Дверь перевесил за 15 минут (не имея подобного опыта),пока всё работает, надеюсь в ближайшие 4-5 лет проблем не будет


1    3



Плюсы: Красивый, достаточно тихий, экономный

Минусы: Сильно морозит

Отзыв: Классный холодильник, долго выбирали и не пожалели что выбрали его.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO RCNK 310K20 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO RCNK 310K20 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!