Xiaomi Mi Mix 2 6/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Топовые железки, как следствие отличная производительность везде, где только можно. Плюс все это почти не нагреватся.
Очень приятный дисплей (бояре пересевшие с амоледов негодуют, но мне не понять их боли) в относительно небольшом корпусе.
Удобное расположение сканера отпечатков
Привлекательный дизайн
Неплохое время работы + быстрая зарядка
Неплохой стандартный чехол

Минусы: Посредственные камеры + расположение фронтальной камеры
Отсутствует 3.5 джек
Нет возможности расширения памяти с помощью карт памяти (но это компенсируется относительно адекватной разницей в цене между разными версиями аппарата)
Скользкий, маркий керамический задник

Отзыв: В целом, очень и очень приятный телефон, особенно, если вы редко используете его для фото/видеосъемки. С серфингом, игрушками, и прочими мультимедиа функциями (тут главная боль — отсутствие 3.5) телефон справляется на отлично.


1    2


Плюсы: Очень красивый всё-таки. Может быть не "вау!", но его невероятно приятно держать в руке. За счёт керамики - довольно тяжеленький, что тоже очень приятно. Чехол хорошо сидит и приятен. Быстрый невероятно. Все прелести МИУИ на месте. NFC, подключил AP, банковскую карту уже не достаю недели полторы.

Минусы: Нет джека (это задница, конечно). Продали в официальном магазине Xiaomi черный телефон с белым переходником на джек. По слайду по датчику отпечатка пальцев не вылетает шторка оповещений. Привык на А1 к этой фишке, а здесь, с учётом размеров экрана - она просто необходима. Но нет, пока в MIUI не завезли. Качество съемки ночью - удручающее. Нет портретного режима как в А1 (даже программного). Стереодинамики имеют по ощущениям, несколько разную мощность. Нижний громче, поэтому стерео - чисто на словах.

Отзыв: Телефон нравится.


1    2


Плюсы: - современный безрамочный дизайн

- ?высокая производительность

- ?основная камера

- ?дисплей

- ?официальные продажи в России и гарантия

Минусы: - фронтальная камера

- ?автономность работы

- ?маркий корпус

Отзыв: Брал этот смартфон себе на замену Xiaomi Mi5S Plus 6/128. Хотелось дисплей побольше и чтобы была выше производительность. Несмотря на то, что дисплей здесь 5.99", по факту его полезная площадь меньше, чем у Mi5S Plus 5.7", тк в Mi Mix 2 есть наэкранные нижние кнопки меню.

Дизайн

Смартфон смотрится отлично, очень современно и дорого, хоть у него и присутствует небольшая рамка по контуру

Производительность

По данным Antutu смартфон набирает 175 162 балла. Если сравнивать его процессор Snapdragon 835 со Snapdragon 821, то в последнем всё-таки иногда наблюдались небольшие притормаживания (до 5 секунд), например, при попытке отправить фото через мессенджер. На Mi Mix 2 ничего такого нет, все работает без каких-либо видимых тормозов и буквально летает. То есть визуально увеличение производительности очень заметно в сравнении с процессором предыдущего поколения, хотя он быстрее дажене в 1.5-2 раза, а всего на 27%.

Основная камера

Почему-то в обзорах в основном пишут, что эта камера не соответствует флагманскому уровню, но я бы с этими не согласился. Если сравнивать с двойной камерой на Mi5S Plus, то она точно не хуже, а даже лучше за счёт наличия оптической стабилизации. Снимки никогда не выходят смазанными даже при небольшом расстоянии съёмки, они достаточно яркие и чёткие

Дисплей

Красиво смотрятся скруглённые углы дисплея. Сама матрица довольно качественная. За счёт того, что использовано разрешение FullHD, а не QHD, это хоть как-то позволяет экономить заряд батареи

Автономность работы

При активном использовании смартфон приближается к 10% зарядки где-то через 10-12 часов

В целом очень доволен этой покупкой! Несмотря на все перечисленные недостатки, они не являются очень уж критичными, и на фоне многочисленных достоинств они не кажутся сколько-либо существенными.
Очень приятно работать с этим смартфоном из-за сочетания его прогрессивного дизайна, высокой производительности и эргономичности


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Mix 2 6/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Mix 2 6/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв