Sony FDR-AX700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика, качество изображения, возможность сохранять и загружать профили изображения. Автофокус, 4K.

Минусы: Пока не нашёл:)

Отзыв: Покупал на замену Sony CX-900, поэтому буду сравнивать с ней.
Более удобный хват, правый выступ стал больше и балансировка лучше.
Стандартный башмак, теперь для того чтобы поставить свет не надо докупать переходник. Экран немного больше и его разрешение выше. Автофокус просто отличный! Управление несколько иное, но привыкаешь быстро.


1    1


Плюсы: В хороших условиях и именно умении снимать даёт чрезвычайно чёткую фотографическую картинку. Мобильна благодаря габаритам, Очень удобная в отличии от фотоаппаратов, к которым всё же, как я считаю, нужно привыкать. Цепкий фокус по лицу в хорошем освещении, не рыскает в отличии некоторых других. Для старта начинающему в съёмках видеокамера будет очень полезна из-за наличия полезных функций. Покупкой весьма доволен! Спасибо, SONY!

Минусы: Опираясь о свои высокие ожидания, конечно разочарование в стабилизации по оси Z (высота), шумит в темноте, опуская качельку зума картинка всё равно немного увеличивается сама по себе и эффект "дыхания" иногда есть. В общем тут приноровиться надо. 4K всего 25 кадров в секунду - маловато. При резких вспышках света как салют теряется фокус - лучше перейти на ручной фокус. На слоумо можно внимания и не обращать, сделано для галочки, урезано. Наверное это единственное из минусов.

Отзыв: В ценовой категории самое лучшее, что хотелось бы мне купить. Да, мне кажется, что фотоаппараты действительно превзойдут данную видеокамеру по качеству съёмки, некой "киношности" в ценовой категории, да и чистота картинки в сумерках реально ощутимее лучше, чище. Но видеокамера - классика настоящего видеооператора. Это не игра слов. Именно видеокамера удобнее в управлении, Для начинающего её реально хватит с избытком в натаскивании себя многих навыков. Монолитна, ничего из серьёзного не отвалится и не отвинтится. На ощупь просто милашка) Наличие базовых функций и плюшек, которые есть в полноценных профессиональных видеокамерах. Свою цену она отрабатывает. А ещё она просто уникальна для репортажа и любого архивного видео. Не пожалел! Напомню, картинка реально фотографическая за такую цену! Я как потребитель доволен!


1    2


Плюсы: Хорошая съёмка в помещении. Долгое время работы. От родного аккумулятора больше трёх часов. Возможность писать на две карты (карты должны быть одинаковые). Небольшие вес и габариты. Отличная съёмка на автомате. Есть много ручных настроек.

Минусы: Я считаю что их нет.

Отзыв: Отличная камера для любителя. Всегда мечтал о такой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony FDR-AX700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony FDR-AX700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв