NAKATOMI OS-74 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37977 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид

Минусы: качество звука. максимально 30 делений, когда наваливаешь 18 искажение звука (репят, трещат особенно высокочастотник), а если 25-27 пипец охота выкинуть. лажа кароче.
буду звонить в асц. может там помогут.
заявленная мощность не оправдана. своих денег не стоят.
разочарован

Отзыв: внешний вид неплохой


1


Плюсы: Понравилось качество звука, относительно предыдущих Microlab Pro 3 и каких-то Диалогов 5.1 (не помню уже название), внешний вид - солидно выглядят (покупал вариант brown).

Минусы: 1. Заявленный частотный диапазон на сайте http://www.nakatomi.ru не соответствует действительности.
На сайте указан нижний диапазон 20 Гц, а в паспорте к изделию 40 Гц.
2. В паспорте к изделию есть пункт 5, где говориться, что в комплекте должен быть кабель 2xRCA-m => 3,5 "джек" для подключения к источнику сигнала - 1 шт., в действительности не было, магазину продаваемому мне эти колоники пришлось за свой счёт докладывать аналогичный кабель.
3. Раздражает проговаривание при выборе источника сигнала (можно было бы сделать отключаемым на усмотрение слушателя), уровень громкости проговаривания намного больше музыки. Тем более если компания Nakatomi\Диалог позиционирует колонки чуть ли не до Hi-Fi, то это проговаривание выбора источника сигнала выглядит ну самой дешёвой Китайщиной для столь неплохой по звуку аккустики.
4. При подключении к звуковой карте компьютера и выборе режима AUX на колонках во время простоя слышно очень отчётливо шипение, хотя при той же конфигурации компьютера и звуковой карты на колноках Microlab pro 3 и других Диалогах никакого шипения.
5. Батареек к пульту дистанционного управления в комплекте нету, об этом производитель в паспорте к изделию честно указывавет (опционально, докупается самомтоятельно покупателем).

Отзыв: Сравинивал в магазине с другой парой Edifier R2730DB. Edifier R2730DB звучат примерно также, плюс более чистый звук, но он более узконаправленный на слушателя, т.к. это настольная аккустика. В Накатоми звук слышится более пространственно. В Edifier R2730DB басы чуть более бархатистее, но в накатоми стоя рядом грудной клеткой чуствуются вибрации басов (это уже кому как на вкус, кому эротичнее слышать, кому ощущать, естественно это всё на максимальной громкости в большом помещении магазина). Дома на полную громкость не включал, соседей жалко.


1    3


Плюсы: Внешний вид,
доброnные материалы,
качество звучания,
раскатистый глубокий бас.

Минусы: Проговаривает включение источников
eq работает не во всех режимах

Отзыв: С чем только не сравнивал из подобной акустики, и Edifier R2800 и Microlab Pro3, и Microlab Solo 9C, это самые лучшие. что бесит - так это то, что проговаривает включение источников, громко, на ломаном английском. А так доволен на +100500


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NAKATOMI OS-74

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NAKATOMI OS-74 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв