HP Color LaserJet Pro MFP M180n - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественная цветная печать. Не фотопринтер конечно но даже фото имеют вполне призентабельный вид. Качество копирования также очень высокое. Быстрая настройка печати по сети. Нужно только подключить по lan к wi-fi роутеру. Далее через обычный поиск и настройку принтеров. Никаких танцев с бубнами не потребовалось на win7 и win10. Так что не торопитесь покупать usb кабель. Также решил попробовать установить на телефон (андроид) hp smart print. Интуитивно понятно печатает картинки с телефона. Выбираем картинку. Далее "треугольник" и появляется выбор через какое приложение открыть. Выбираем hp smart. Приложение дает выбор минимальных настроек печати (размер/цвет/качество) и нажимаем на значок принтера. Через минуту (с учетом разогрева принтера) отпечаток готов. Вероятно это обычная функция для современных принтеров, но после 5 летнего не сетевого принтера кажется чудом) Стихи ребенку. Раскрашки. И пр. Все печатается не включая компьютер. Очень удобно. Места занимает не много. Автоматическое вкл/выкл. Не шумный.

Минусы: Бывает подвисания программы hp smart. Но очень редкое. И в последнее время не замечано (возможно обновился).

Отзыв: В целом покупкой очень доволен. Отпечатано около 100 полнокадровых цветных фото + 100 страниц обычного текста. Катриджи не сели. Готов к тому что скоро придется их обновлять т.к. Читал что у всех новых принтеров идут катриджи заполненные до 20-40%. Стоимость нового комплекта сопоставима со стоимостью принтера. На старом черно-белом
лазерном hp катридж из коробки закончился через месяц. Купленный отдельно до сих пор не кончился (около 5 лет редкой
эксплуатации). В целом покупкой для моих целей (обеспечение рабочего процесса детей в начальной школе) очень доволен.


1    3


Плюсы: Цветная печать на обычной бумаге очень красивая, ничего не скажешь. Печатает быстро, копирует быстро. Расход картриджей примерно как и указано. У меня пока заканчивается только черный.

Минусы: Печать на фотобумаге. Отстойное качество фотографий. Новые картриджи дорогие по 3500 рублей за каждый, а их 4. Не во всех мастерских берутся заправлять. Стоимость заправки черного картриджа 1450.

Отзыв: Пожалела, очень пожалела о покупке. Лучше бы купила струйный, с баночками краски (по-моему непрерывная подача чернил называется).


2


Плюсы: Для домашнего использования просто супер. Картриджи не большой емкости, но недорогие. По мне, лучше заплатить 10 раз по 10, чем один раз 90. Скорость печати первого листа не ниже скорости печати первого листа на струйнике. Долго ждать не придется. Остальные листы на выходе, естественно, быстрее. Поставил, подключил, TWAIN наше все - работает со стандартными средствами Windows (правда win 10, по остальным не уверен).

Минусы: Кто ищет лазерник для офиса - не жмитесь, этот не про вас. Купите нормальный-подороже раза в 3 и более. Софт качает с сайта и нельзя настроить одновременно и подключение по USB и по WIFI, может еще не нашел. Софт убогий. По цвету-могли бы сделать и черную версию.

Отзыв: Рекомендую для домашнего использования.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HP Color LaserJet Pro MFP M180n

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP Color LaserJet Pro MFP M180n и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв