CASIO Privia PX-770 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 111710 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Нравится звучание. Колебалась долго между этой моделью и korg lp-380. korg по звучанию показался более плоским, но какбудто звук громче чем у касио. В итоге выбрала касио. Привезли в коробков разобранном виде. За сборку доплатила 500.

Минусы: Звук как будто глуховат, когда играешь в две руки то есть ощущение что часть нот очень тихо проигрываются
Не хватает звонкости

Отзыв: Я купила за 120 т, считаю дорого для такого пианино, 70 т было бы норм


1    1



Плюсы: Хороший звук и функции.

Минусы: Пюпитр без зажимов. Ноты поставить трудно

Отзыв: Стоит своих денег


1    3



Плюсы: Простота, доступность

Минусы: Скрипит клавиатура

Отзыв: После 3-х лет использования клавиатура скрипит, особенно если звук не на максимум. И скрипит педаль при нажатии. И очень сложно отрабатывать оттенки.


3



Плюсы: Хорошая клавиатура, звучание, очень простая сборка (нужна только отвертка), в белом цвете прекрасно смотрится, компактное (по сравнению с классическим инструментом), недостатков не обнаружено...

Минусы: Единственный недостаток это в белом инструменте черные провода для подключения педалей и электропитания. Стандартных крепежей для них не предусмотрено и, если не заморочиться с приклеиванием их незаметно к задней части скотчем, то несколько портится внешний вид.

Отзыв: Сразу оговорюсь, я не музыкант, в этом не разбираюсь, слуха нет. Выбирал на подарок жене, она очень хотела пианино, вспомнить детство. Одаряемой очень понравилось!


1    3



Плюсы: Отличное звучание в этом ценовом сегменте. Послушайте тембры фортепиано в младших моделях того же Casio – разница очень ощутима.

Минусы: Всё устраивает

Отзыв: Модель достаточно компактна. Кажется, с цифровыми фортепиано происходит тоже самое, что и с телевизорами – функций больше, звук лучше, габариты меньше.
Вес, в сравнении с аналогами, почти не изменился, т.к. основной вес создаёт стан с клавиатурой.

Простая и удобная навигация по настройкам.
Нет ЖК дисплея - это плюс. Несколько лет назад для нас это было проблемой: купили домой фортепиано с ЖК – в итоге у моей немолодой матушки ушло почти полгода, чтобы понять, как это работает. Здесь же всё предельно просто.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CASIO Privia PX-770

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CASIO Privia PX-770 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!