Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/15.6"/1920x1080/16Gb/256Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX150/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 140)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Среди Windows ноутбуков это достижение - запихать мощную начинку в столь компактый корпус. Красиво выглядит, эргономичен. Практически копия макбука про.

Минусы: Цена/качество нулевое. Скорость записи/чтения SSD диска в 4 раза меньше, чем на яблоке. Экран намного бледнее и менее контрастный, чем у яблока. Много глюков с нагревом, процессор сбрасывает частоту при высокой загрузке. Трек пад не имеет множества нужных жестов, только прокрутка и то не очень плавная.
Гарантии можно сказать что нет. В РФ эти ноуты завозят серые и официальной поддержки нет.

Отзыв: При цене экземпляра в 75 тыс определенно стоит добавить 10 тыс и купить яблоко 13" с теми же параметрами и 100% гарантией.


3


Плюсы: - быстрый.
- достойный экран
- удобная клавиатура
- соответствие заявленному времени работы(пока)
- отпечаток пальца + ссд.(очень быстрый старт из спящего режима)
- цена.
- необходимые разъемы
- минималистичный спокойный дизайн, смотрится дорого.
- быстрая зарядка

Минусы: - длина зарядного
- (реалии российского использования) вилка китайская + переходник.
- ожидание от звука.

Отзыв: Пользуюсь неделю.
Уровень ощущений: Не являюсь уберэкспертом в ноутбуках, отличником форумных баталий, не тяну даже КМС по диванной экспертизе. Владел ноутбуком средней ценовой категории, без особых достоинств, к моменту покупки он устарел, выполнять задачи не смог бы. Собрал себе 3-4 десктопа.
Выбирал универсальную машинку, чтобы и положить дома и в офисе на стол поставить и на переднее пассажирское бросить.
Кроме того нужна мощь с запасом на пару лет.
Хотелось и звук крутой, и экран с точной цветопередачей, но не критично.
При выборе ноутбуков в этой цене изучал Dell и Asus может искал плохо, но 16gb с I7 8ого поколения я не находил.
А если были похожие то стоили дороже.
Смотрел на Маки - но цена за похожую по ТТХ модель более чем в 2 раза.
Внешний вид оправдал мои ожидания. Смотрится круто.
Собран хорошо, нигде видимых огрех не нашел.
Продавец в подарок накатил win10pro рус - поэтому проблем с китайской не возникло( когда покупал был морально готов)
По итогу: Действительно шустрый. Отпечаток пальца - крутая штука. Экран, несмотря на ожидания, с отличной цветопередачей( жена дизайнер интерьера - дома и на работе стоят хорошие мониторы) Хочу найти ретину и сравнить. Стоит отметить что он темноват.
Звук хороший. Но товарищ с несвежим ноутом от самсунга со встроенной акустикой JBL поставил меня на место.
Клавиатура удобная, клавиши нормального размера, про отсутствие раскладки парился. Но оказывается руки помнят. Делать гравировку не буду.
Возможность добавления либо модема, либо еще одного ссд, решил ссд. Так как надо много памяти под задачи.
Длина зарядного - небольшая,примерно метра полтора.
Реалии российского использования: вилка китайская - нужен переходник. Продавец заботливо положил в коробку переходник. Однако китайский адаптер, удобный в своей задумке + переходник, превращаются в хлипкое соединение, которое под своим весом пытается свалить из розетки. В совокупности с предыдущей проблемой становится неудобно.
Ноут супер. А с такой ценой идеальный.


1    1


Плюсы: Ноутбук великолепен!Металлический корпус, сканер пальца, экран яркий, fullhd защищён гориллаГлэс3, запускается моментально! Зарядка очень быстрая и вполне хватает на 4-5 часов просмотра фильмов. Очень лёгкое и маленькое зарядное устройство.

Минусы: Китайская винда. Перед первым запуском нужно почитать на 4пда инструкции по руссификации и активации винды. Экран не как у макбука, но достойный для виндуса.

Отзыв: Ноутбук хороший, идеальный вариант для людей которые работают за ноутбуком и всегда в пути. Недостатки незначительные. Продавец очень хороший, уже не первый раз у него покупаю электронику сяоми.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/15.6"/1920x1080/16Gb/256Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX150/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/15.6"/1920x1080/16Gb/256Gb SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX150/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв