StarWind SPM5184/5189 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6285 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 283)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество на высоком уровне. Цена не пугает, наоборот, привлекает. Мощный. Понятное и простое управление.

Минусы: Все в порядке.

Отзыв: Безусловно, миксер понравился. Качественная сборка, никаких царапин и сколов на корпусе нет. Краска нанесена равномерно, нигде не отслаивается. Чаша металлическая и глубокая, можно и без защитной крышки тот же омлет взбить. На корпусе только переключатель и кнопка подъема верхней части миксера – все просто, запутаться не реально. Перемешивает все быстро и качественно. И стоит приемлемо. Не жалею, что купили такой домой.


1    2


Плюсы: хорошее соотношение цена-цачество

Минусы: думала что корпус железный

Отзыв: поьзуюсь неделю, раз 5 включала, очень довольна


1    2


Плюсы: Мощный. Шумит и вибрирует на скоростях 5 и 6. Присоски держат хорошо. А на меньших скоростях не громче (а может и тише), чем электромясорубка.

Минусы: Корпус пластиковый, а не металлический, как заявлено в описании. Причем окрашен с бледноватыми пятнышками (не повсеместно, но встречаются светлее окрашенные вкрапления по корпусу)... Но для меня не критично. Главное, чтобы работал. Ни фига он не взбивает два белка или яйцо, как тут в отзывах некоторые написали... Но такой миксер и не для таких объёмов...

Отзыв: Пока только готовила песочное тесто с применением лопатки. Замесил быстро, хорошо. Надеюсь, при бережном использовании, прослужит энное количество лет... Не будем загадывать, сколько.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о StarWind SPM5184/5189

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о StarWind SPM5184/5189 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв