Polaris PUH 0545D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6420 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональный, красивый

Минусы: не выявлено

Отзыв: Подарили родителям данный увлажнитель воздуха от Polaris. Радости нет предела. Увлажняет комнату очень хорошо. К тому же своим необычным и стильным дизайном вписался в комнату. Множество функций имеется у данной модели, можно управлять даже с пульта. Надежный и качественный товар!


1    3


Плюсы: Стильный, автоматическая работа.

Минусы: Неудобно заливать воду, шум капель.

Отзыв: В целом - отличная вещь и недорогая. Радует расширенная гарантия.


1    1


Плюсы: Не шумит, слышно только приятное бульканье воды. Дизайн. Управление

Минусы: При наличии в квартире старой чугунной батареи со своей функцией едва справляется.

Отзыв: Брали увлажнитель на зиму т.к. не успели установить краник регулировки подачи тепла. В квартире очень сухой воздух.. Стоит в комнате около 20кв.м. с о своей задачей справляется с трудом (до 50% увлажняет) при условии что открыта форточка. Если закрыть все окна, то влажность поддерживает не более 30%. Не шумит что очень удобно. На максимальной мощности может проработать до 10 часов. В целом покупкой довольна. Думаю, что после установки крана на батарею аппарат свои функции будет выполнять в полном объеме.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PUH 0545D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PUH 0545D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв