Champion LMH4412 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Класс

Плюсы: интересный внешний вид; качественная сборка; косит уверенно, заходил на высокую траву, немного медленнее, но все спокойно покосил; колеса большие, идут уверенно.

Минусы: дороговато, но покупка на года.

Отзыв: Выглядит забавно и смешно, но отпахивает так, что не остается никаких вопросов. Думаю, что прослужит не один год, т.к. качество сборки на уровне.


   

Комментарии (0)



Мне нравится

Плюсы: Качество, удобство.

Минусы: Нет.

Отзыв: Как только купил, так немного удивился, какое-то комби триммера и косилки, выглядит немного пугающе, но со временем привыкаешь. Плюс, я был доволен его работой. Косит отменно. Проходимость на высоком уровне, у меня холмисты й участок и спокойно перемещаюсь, ну и не нужно таскать инструмент своими руками, вся нагрузка идет на колеса. 5 из 5.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion LMH4412

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion LMH4412 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв