Bosch KGN39VK16R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функция No frost (забыли про необходимость размораживания холодильника)
Вместительная морозильная камера из 3-х секций
Электронная регулировка температуры
Очень хорошего качества уплотнительные резинки на дверках (толстые, в меру мягкие и хорошо фиксируют)

Минусы: Самый главный недостаток - постоянный шум от мотора, он может утихать на какое-то время. когда не пользуешься холодильником, но стоит открыть дверцу и закрыть, он сразу пробуждается и начинает молотить, затем что-то постукивать, гудеть. Приходится тупо закрывать дверь на кухне
Недостаточное освещение (смотрите на фото), особенно если в верхней правой части поставить какие-нибудь объёмные продукты, свет сразу перекрывается
Не понятно как переставлять стеклянные полки на другие уровни, они плотно зафиксированы

Отзыв:


1    3


Плюсы: Вместительный

Минусы: Через 8 месяцев сломался терморегулятор. Обратились в сервисный центр, запчасть не смогли подобрать заменили полностью холодильник. Новый по ощущениям работает намного громче и практически постоянно. Шум уже напрягает!

Отзыв:


2


Плюсы: Вместительный

Минусы: Через 8 месяцев сломался терморегулятор. Обратились в сервисный центр, запчасть не смогли подобрать заменили полностью холодильник. Новый по ощущениям работает намного громче, но чему тут удивляться- более 40дб заявленно в паспорте.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch KGN39VK16R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch KGN39VK16R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв