AEG CCM 56400 BW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Конфорки нагреваются быстро, меню управления понятное

Минусы: Очень сильно нагревается боковые и передняя панели плиты при работе духовки. За переключатели без прихваток взяться нельзя - реально получить ожог. И это при обычном режиме в 200 градусов. При включении конвекции или турбогриля ситуация ещё больше ухудшается. Режим "пар" - мокрые стены и шкафчики, весь пар вырывается из отверстий в дальней части плиты.

Отзыв: Неоправданно высокая цена при таких недостатках.
Непродуманная конструкция дверцы духовки - горячий воздух поступает между стеклами духовки и выходит через отверстия в верхней части дверцы как раз на панель управления.
Невозможность пользоваться режимами духовки из-за очень сильного нагрева стенок плиты. Из-за этого же приходится оставлять очень большой зазор между плитой и шкафчиками.


2


Плюсы: Здравствуйте, редко оставляю отзыв, но тут решила оставить, Перед покупкой плиты я выбирала именно модель AEG,Выбор не велик, и пал именно на модель 56 400, но перечитав отзывы я ужаснулась,но все равно купила, так как денег на дорогую жалко, потому что все равно буду покупать духовой шкаф миле,Никакого перегрева не заметила,всё отлично работает ручки не хлипкие, греются в меру, тёплые, дальше видно будет,в общем все устраивает цена качество идеал. Сейчас буквально готовила в духовке грудку запекала,200°, и три конфорки одновременно работали , Боковые стенки в меру горячие рукой держать можно, переключатели еле тёплые.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: Хорошая плита , за эти деньги лучше не найти.


1    3


Плюсы: Быстро нагревается

Минусы: Не безопасно для детей

Отзыв: В общем плита хорошая, нагревается быстро, духовка отлично печет, да, нагревается, но не так сильно как писали в прошлом отзыве, за ручки держаться не горячо, при работе духовки пар выходит из отверстия возле задней стенки варочной поверхности. Большой минус для меня это то что нет блокировки кнопок и переключателей, ребенок спокойно может подойти и включить варочную панель или таймер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG CCM 56400 BW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG CCM 56400 BW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв