Xiaomi Mi Roborock Sweep One - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 445)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Работает чётко, без сбоев. Запоминает помещения с учётом мебели и пр. За два года были пару раз моменты когда меняли расстановку в комнате, но нужно его просто перепрограммировать и будет дальше нормально работать. Используется два раза в неделю, не ломался, надёжно работает.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Рекомендую!


1    2



Плюсы: Хорошо убирает
Углы не сшибает
Мебель не долбит

Минусы: Боится тюля и штор
Основная щетка неразборная

Отзыв: Больше двух лет уже бегает, все отлично, ни чего не сломалось, не заглючило. Поменял за это время один раз hepa фильтр и основную щетку на разборную, т.к. у родной под пластиковыми наконечниками забивались волосы и чистить было просто наказанием. У новой же эти наконечники просто снимаются и волосяные кольца одним движением убираются. Очень боялся, что сломается лидар, как у некоторых, через год-два, но все в порядке - продолжаем работать.


1    3



Плюсы: Нажал кнопку и он сам поехал пылесосить, видит предметы, и при присоединении телефона показывает карту где убрал (по какой траектории ездил). Убирает с пола пыль мелкие частицы, это те, которые так не приятно налипают к ногам с чувством, что к ногам что-то прилипло, он достаточно тщательно убирает. Удобство в том, что оставил его убирать пока ты куда-то уехал, а приехал пол уже чистый. Убирает он где-то 15 кв за 15 мин. хорошо залезает под всякие ниши, напр у меня под раскрытым диваном, везде где смог заехать пропылесосил, объехав выдвижной ящик для белья (куда даже я бы поленился лесть убирать ;)) как он от туда вылезает я не знаю. В общем вещь нужная, сильно экономит время. Но, есть так же некоторые неудобства в использовании.

Минусы: - цена "хорошая"
- колесики когда наезжают на предметы от 0.5 см до 1см потом могут не выехать (напр на всякие направляющие шкафа купе, какая-нибудь доска ), а значит он застрянет и до твоего прихода не успеет убрать, а когда он убирает лучше ему не мешать т.к сенсоры будут тебя объезжать, а значит в этом месте он может не подмести, вот поэтому убирать он должен когда в помещении никого нет.
- пол должен быть чистым от всяких важных бумажек, пакетов, мелочевки, которую он легко проглотит
- есть режим влажной уборки, но это скорее напоминает протирание пыли с мебели микрофиброй и к тому же у него есть бак для воды, а производитель предупреждает, что лучше его не оставлять на базе (куда он сам возвращается после уборки) с водой т.к есть вероятность, что водичка может протечь, а т.к база у меня стоит на ламинате, то для перестраховки водой не пользуюсь.
- и к тому же т.к пылик имеет круглую форму, то в углах он не достает, поэтому влажную уборку ручками все равно придется делать, но как я сказал метет он чисто, поэтому мокрой тряпкой придется работать не часто, пока не появятся заметные комки пыли в углах.
- поскольку я хакер, наверное, полчаса пытался вкурить как его подключить к телефону. И когда уже плюнул разбираться, оказалось, что я "гений" и подключение происходит просто, по схеме : в телефоне выбираешь маршрутизатор, который у тебя в квартире (а не тот, что установлен в пылесосе) и потом пылесос понимает, что ему нужно использовать квартирный маршрутизатор для связи с твоим телефоном, а не напрямую "телефон-пылесос"

Отзыв: после пользования, наверное, уже 3 недели, пользуюсь через день (просто нажимаю кнопку), я думаю, что робот это компромисс между качеством уборки и экономией времени, поскольку доубирать после него все равно надо (влажную уборку в труднодоступных местах), а за такую цену, знаете ли, он мог бы лучше стараться ;)


1    3



Плюсы: Если коротко то нужно было купить раньше, какой кайф иметь такую вещь!!!

Минусы: Нет, но если с юмором жаль, что сам не выкидывает мусор))).

Отзыв: Приобретайте не пожалеете, в данном случае это деньги которые Вас порадуют!!!


1    2



Плюсы: Строит карты помещений, множество возможностей уборки, моющий, лучший помощник жены

Минусы: Водяные фильтры (форсунки) моющего блока быстро забиваются. Я вместо них вставляю тоненький слой обычной ваты. Подобрав необходимую толщину ваточки, расход воды можно отрегулировать по своему усмотрению.

Отзыв: Не смотря на всю сомнительность и малый размер тряпочки, этот моющий блок значительно повышает эффективность уборки.

Позволяет освободить значительное количество времени. Мы с женой очень довольны. Стоящее приобретение, хоть и дороговато. После года эксплуатации ещё больше убедились, что робот-пылесос - одно из лучших приобретения. Не знаю, почему мой отзыв постоянно блокируют?...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Roborock Sweep One

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Roborock Sweep One и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!