Edisson ER 80V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 173)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Большой объем

Минусы: - Нет индикатора температуры воды
- Короткий срок службы

Отзыв: Прослужил почти два года, после чего начал подтекать снизу (тэн уже не вывез уровня накипи внутри). Считаю, что для водонагревателя за 7000 это короткий срок службы. Тем более, для городской квартиры. У родителей в частном доме Аристон прослужил 4 года, но там не вода, а одна сплошная известь. В остальном - свою функцию выполнял хорошо. Но второй раз мы бы такой не купили. На два года можно и дешевле водонагреватель найти.


1    3


Плюсы: цена:качество

Минусы: цилиндрическая форма, цвет

Отзыв: покупался в 2012 г. по принципу "самый-самый дешёвый". регулятор температуры после установки был накручен на всю гундоску+отсутствие заземления+ОЧЕНЬ жесткая вода+любители принять ванну+принципиальное отсутствие обслуживания= на 7-ом году непрерывной работы потек, подлец. не рекомендую покупать!


1    2


Плюсы: недорогой, простой Водонагреватель, со своей задачей справляется на ура...

Минусы: Срок службы 3 года....потек бачек

Отзыв: хотелось бы подольше срок службы, на дачу можно брать, а для круглогодичного использования лучше ченить с бачком из нержавейки....


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Edisson ER 80V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Edisson ER 80V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв