DURAVIT Starck 3 222509 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Что должно случиться, чтобы человек написал отзыв об унитазе!

Плюсы: называется duravit на это и повелись

Минусы: Мал, смывает не с первого раза!!
крышка унитаза с микролифтом это вообще шедевр идиотизма: из за того, что в опущенном состоянии крышка касается только одной точки переднего края чаши унитаза, а по остальной плоскости соприкосновения нет, и когда на неё идёт нагрузка, крепления расшатываются и не держат ее. Крепления сделаны из металла, который постоянно корозирует и вокруг них пятна от ржавчины! Через 3 месяца использования по этой же причине крышка лопнула.

Отзыв: Что должно произойти чтобы писать отзыв об унитазе???!!! Повелись на название бренда и заказали на дом 3!!!! одинаковых startac 3 и все с одинаковыми проблемами! Представительство закрыто! Гарантий никаких. Люди не покупайте «это»! Почитайте отзывы, все пишут одно и тоже!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о DURAVIT Starck 3 222509

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DURAVIT Starck 3 222509 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв