Atmor New 7 душ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший водонагреватель. Пользуемся не первый год. Воду греет хорошо, достаточно быстро. Можно регулировать степень нагрева, есть две кнопки, можно все сразу включить и тогда больше воды можно в кран подавать и напор сильнее будет, а если только руки помыть, то можно включать одну кнопку, напор воды слабее делать и этого хватит. Вообщем чтобы пережить эти 10 дней без горячей воды этого водонагревателя вполне хватит! Советую

Минусы: Недостатков за столько лет не обнаружила

Отзыв: Советую купить, незаменимая вещь. Откажитесь от ковшиков!


1    1


Плюсы: Легкая установка, герметичный корпус

Минусы: собственно что хотел, то и получил

Отзыв: Брал этот проточный водонагреватель для родителей. Летом воду отключают практически везде, а мыться как то надо. В установке проблем не возникло. Мама боялась, что электричество и вода представляют опасность, но корпус сделан хорошо. Плюс повесил повыше, розетку поставил как на стиральные машины. Воду нагревает хорошо, напора хватает помыться. Не полноценная замена душу, но свою функцию выполняет.


1    2


Плюсы: Стоимость на 2019 г 2.800 р

Минусы: При первом подключении потек,так как не срабатывает датчик при при закрытии воды,то есть когда кран открыт нагреватель включается ,кран закрыт нагреватель сразу должен отключаться! Понесу менять только пока не знаю на что.

Отзыв: Данный водонагреватель Нельзя подключать на сечение жилы 2.5!!! Хотите замыкание тогда вперед)У меня подключено на провод 3x6 и 32 Автомат. Кто хочет мыться так как обычно с хорошим напором берем 10 Киловатник,если нет денег то берем маленькое и дешевое Г....и надеемся что он не лопнет от перепада воды в магистральной трубе когда вы будете на работе.Всем удачи с соседями и берегите свой ремонт=)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Atmor New 7 душ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Atmor New 7 душ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв