Квадрокоптер DJI Spark - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена;
- Компактность;
- Простота съемки видео;
- Шикарные настроенные режимы съемки видео (QuickShot);
- Управление жестами.

Минусы: Стандартный комплект маловат - как минимум надо еще 1 батарею.
Долго заряжается напрямую ~ 80 мин.
Видео 30 кадров. (для съемки SlowMo не вариант)

Отзыв: Дрон используется больше месяца, пока отлёт отличный во всех смыслах. Управление жестами - это вообще какая-то магия, реально ощущаешь себя Дарт Вейдером.

Подробный обзор Dji Spark - https://www.youtube.com/watch?v=HLOycaw6E2M

Из-за компактность возникают интересные случаи, например, пришли поснимать мемориальный комплекс Сунь Ятсена, оказалось, что там снимать нельзя, но, так как дрон компактный (в кармане можно носить) и запускается быстро, в принципе, получилось снять небольшое видео - https://www.instagram.com/p/BVkl8rpAHwk/?taken-by=china911ru

Пока не подошел охранник и вежливо не попросил прекратить съемку :), такие дела.

QuickShot - то же магия, выбрал режим и получил шикарный дубль видео, особенно порадовал режим Rocket (вертикальный взлет), смотрится очень круто.

В целом, если задумали купить свой 1-й квадрокоптер,-то Dji Spark, по субъективному мнению - это лучший вариант, чтобы попробовать и понять, что это такое и с чем эти квадрокоптеры есть 8-).

Всем удачной съемки шикарных видео!


1    1


Плюсы: маленький, легкий

Минусы: в презентации было что можно заряжать от внешней батареи, по факту на 1 зарядку от паувер банка ушло 3 часа(ток не замерял, по характеристикам банка максимум выдает 4ампера при 5в), и банка на 20 ампер/часов разрядилась на 50%!!! при зарядке от 5v он достаточно сильно греется, куда и ушла большая часть затраченной энергии, на зарядку во время прогулки шибко можно не надеяться!

маленькое время полета.

Отзыв: из серьезных дронов это мой первый!
камера хорошо снимает только днем при хорошем свете! чуток тенек и исо завышает, матрица искажения дает сильные! на закате картинка только для домашнего альбома получилась. Сравниваю не с дроном а с зеркалкой поэтому не судите если что, возможно для камер на дронах это и норма!
В целом покупкой доволен, для активного отдыха, снимать семью детей, для поездок!


1    2


Плюсы: Набор опций впечатляет. Полноценно попользоваться еще не было возможности. Обновлю отзыв в течение пары недель.

Минусы: Имейте в виду, с установкой прошивки будут проблемы. И после обновления прошивки пульт не будет коннектиться к дрону. Ищу варианты. Коннект к телефону проходит успешно, пользоваться можно. Обновлю отзыв в течение пары недель.

Решить проблему с прошивкой http://dji-club.ru/index.php/topic/9917-dlia-tekh-u-kogo-problemy-s-obnovleniem-pulta-tol/

Для подключения пульта к дрону (у кого при обычном подключении диод безуспешно и бесконечно мигает):

1) включите дрон
2) нажмите кнопку включения и не отпускайте приблизительно 9 секунд, пока не услышите все эти сигналы: одиночный сигнал "биип", затем через пару секунд два одиночных сигнала "биип-биип", и спустя еще пару секунд три одиночных сигнала "биип-биип-биип"
3) выключите и снова включите дрон
4) подключите пульт к дрону по официальной инструкции

Отзыв: Новости (9 октября).

Возникла новая проблема:
Пульт теряет связь с дроном на расстоянии < 100 метров. Одно из возможных решений описано здесь https://forum.dji.com/thread-104320-1-1.html (переключить частоту wifi канала в настройках приложения DJI Go4 с 5.8G на 2.4G). Будет время попробую.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер DJI Spark

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере DJI Spark и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв