Легковой автомобиль Rastar Mercedes G55 AMG (30500) 1:24 19.4 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3218 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реалистичный дизайн, крепкий корпус резиновые зеркала, светятся фары когда едет вперед и красные фонари, когда едет назад.

Минусы: Пришлось наклеить резиновые бампера т.к. этими бамперами она покрасила косяки, двери и проделала дырки в плинтусах в первый же день использования.

Отзыв: если будете покупать детям две одинаковые машины, обратите внимание, что пульты без шифрования и любой пульт управляет любой машинкой на этой частоте. У меня получилось, что моя старая машинка на 27 МГц управлялась пультом от этой машины и одновременно двумя машинами не поиграешь. Пришлось второму ребенку покупать машину с пультом на другой частоте.


1    2


Плюсы: Ну это машинка за 900 рублей на пульте управления.

Минусы: Машинка за 900 рублей на пульте управления

Отзыв: Вы не поверите!!!! Это машинка на пульте управления за 900 рублей!!!


1    2


Плюсы: Светятся фары спереди и сзади. Нет никаких антенн.

Минусы: Малый радиус поворота.

Отзыв: За такую цену отличная машинка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Легковой автомобиль Rastar Mercedes G55 AMG (30500) 1:24 19.4 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Легковой автомобиль Rastar Mercedes G55 AMG (30500) 1:24 19.4 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв