Бюрократ 771 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кресло очень качественное. Давно хотел игровое кресло. На порядок дешевле всем известного брэнда. По факту крепкое основание и крепление к крестовине. Собирается тоже очень легко.

Минусы: Нет таковых

Отзыв: Кресло определенно стоит своих денег.


1    3


Плюсы: Отличный дизайн и комфорт

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Заказалиi компьютерное кресло Heggi Бюрократ 771 1. К выбору кресла отнеслись серьёзно. Дочка очень много времени проводит за столом, делая уроки. Консультант поняла наши пожелания и подробно объяснила про строение кресла и описала механизм. Кресло привезли через неделю. Строение спинки очень удобное. Шея и спина не устают, даже если долго сидишь в кресле.


1    2


Плюсы: Качество обивки, можно регулировать наклон спинки, плавное вращение кресла, крепкие колёсики. Кресло доставили быстро, без повреждений.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Я много времени работаю за компьютером и поэтому мне очень важно качество компьютерного кресла. Так как от этого зависит моя работоспособность, усидчивость. Это кресло мне очень подходит, оно удобное, можно регулировать наклон спинки и подстраивать под себя.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бюрократ 771

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бюрократ 771 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв