Stihl MS 310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: универсальная пила, надежная, при этом свободно можно достать любые запчасти, недостатка в них нет.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь деревянным домостроением. Для повседневной работы необходима надежная, простая в управлении, удобная и мощная бензопила. Купил штиль MS 310. Шина длинной 45 см для меня полностью подходит. Мощность 3,2кВт при умеренном расходе топлива. Пила не боится перегрева, но я стараюсь в работе делать перерывы, дав пиле немного «перевести дух». У этой пилы есть зимний режим работы, в котором карбюратор обдается теплым воздухом, что предотвращает замерзание. Можно регулировать насос подачи масла, по необходимости его увеличивать, например, если работаешь с очень сухой древесиной или очень длинная пильная гарнитура. Пила объективно достойная, профессионалу хорошая помощница.


1    2


Плюсы: Самое главное - мощность и производительность

Минусы: Иногда заводится дольше, чем надо

Отзыв: Мощная махина, при стройке дома из соснового бруса показала себя с наилучшей стороны. Впоследствии использовал Штиль МС 310 для заготовки дров. Пила реально очень мощная, разницу между ее 4.4 л.с. и 1.8 л.с. (как у моей предыдущей пилы) наверное даже дилетант почувствует.


1    1


Плюсы: Характеристики, продуманная конструкция, удобная натяжка цепи, живучий мотор.

Минусы: Много подделок з/ч на рынке.

Отзыв: Всем рекомендую данную модель, Stihl MS 310. Движок почти на 4 с половиной кобылы, 45см шина, хорошая антивибра. Заводится в худшем случае с 3-5 раза. Вполне ремонтопригодная. З/ч советую брать у официалов. На рынке попалась китайская катушка зажигания, деньги на ветер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stihl MS 310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stihl MS 310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв